-27%






39 499 ₴
28 999 ₴
12-дюймовая активная акустическая система с Bluetooth

Запущенная в 1995 году бестселлер семейства PA EON от JBL установила эталон того, насколько великолепна может быть система активных громкоговорителей.
12-дюймовый громкоговоритель JBL EON712 является частью новой серии активных PA EON700 от JBL, которая представляет собой большой шаг вперед в инновациях и технологиях: инженеры JBL использовали эксклюзивный, самый современный дизайн и методы измерения, чтобы обеспечить наилучшее исполнение громкоговорителей в своей категории, независимо от применение.
Серия EON700 использует новейшую акустическую науку, конструкции преобразователей, материалы корпуса и передовые DSP и технологии управления, чтобы обеспечить чрезвычайную производительность в профессиональной, очень гибкой, удобной в использовании, портативной системе.
Благодаря четырем доступным моделям, включая 10-дюймовую EON710, 12-дюймовую EON712 и 15-дюймовую активную акустическую систему EON715 и 18-дюймовый сабвуфер EON718S, системы EON700 удовлетворяют потребностям.
Особенности:
Акустика и усилитель
Усовершенствованные технологии волноводов и преобразователей JBL в сочетании с высокоэффективным усилением обеспечивают равномерное покрытие по всей прослушивающей зоне, даже если вы нажимаете систему на пределе.
Низкочастотный динамик EON712 переработан для понижения сопротивления и повышения эффективности, улучшенный рупор обеспечивает плавную ширину луча вне оси, а мощный компрессионный драйвер JBL 2414H оснащен неодимовым магнитом премиум-класса для сбалансированного отклика и малого веса. Динамик питается от сверхэффективного дискретного усиления класса D мощностью 1300 Вт для чистого, чистого звука. Все это способствует великолепному охвату, последовательности и понятности на любой громкости.
Расширенный DSP и контроль
Усовершенствованный пакет DSP EON712 обеспечивает полный контроль над эквалайзером, лимитерами, задержкой, автоматическим подавлением обратной связи dbx, приглушением и другими функциями. Получите доступ к настройкам на динамике с помощью встроенного ЖК-экрана с подсветкой или из любой точки помещения с помощью приложения JBL Pro Connect. Встроенная потоковая передача аудио Bluetooth и управление им используют функции безопасности новейшего протокола, низкую задержку, широкий диапазон и улучшенную точность звука. Настройте трансляцию Bluetooth True Wireless Stereo (TWS) с помощью бесплатного обновления микропрограммы, доступного в приложении JBL Pro Connect.
Универсальность системы
Громкоговорители EON712 можно использовать в качестве основных АС или напольных мониторов. Верхняя и задняя точки подвески разрешают летающим колонкам; точки задней подвески служат соединениями для фиксированных установок посредством дополнительной универсальной крепи на хомуте.
Индексированные ножки, отлитые в корпуса, обеспечивают разнообразные акустические конфигурации и надежную укладку для традиционных стоячих конфигураций и удобного хранения и транспортировки. (Сабвуферы Companion EON718S оснащены резьбовой опорной крепью для полнодиапазонных динамиков и легко собираются для кардиоидных конфигураций.)
Прочный и надежный
У всех аудиопродуктов есть срок службы, и инженеры JBL стремятся сделать этот срок службы как можно дольше — не только с точки зрения надежности, но и с точки зрения того, насколько хорошо звучит система каждый раз, когда ее включают.
EON712 размещен в композитном корпусе, оптимизированном по FEA, использующем преимущества литья под давлением и механической формовки для дополнительной долговечности без ущерба для размера или производительности корпуса. Эргономичные ручки, оптимизированные компьютером, упрощают передвижение ящиков.
Как и каждый продукт JBL Professional, EON712 проходит строгое тестирование, выходящее за пределы любых условий, с которыми продукт может столкнуться в реальном мире. Наш ведущий в области 100-часовой тест мощности гарантирует долговечность, поэтому музыканты и аудиоинженеры могут полагаться на компоненты JBL в любом сценарии.
Технические характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Концертная |
| Назначение | Сателлит |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 650 Вт |
| Максимальная мощность | 1300 Вт |
| Чувствительность | 127 дБ |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Встроенный аккумулятор | Нет |
| Диаметр динамика | 1 x 12" |
| Bluetooth | Есть |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 382 мм |
| Высота | 669 мм |
| Глубина | 324 мм |
| Вес | 14.5 кг |