






66 792 ₴

Полностью взвешенная клавиатура с молоточной механикой

88 клавиш, полностью взвешенная, молоточечная механика с 10 уровнями регулируемой чувствительности к нажатию.
30 впечатляющих заводских пресетов

Наслаждайтесь широким выбором пресетов с разными звучаниями: акустическое фортепиано с резонансным эффектом струн и демпферной педали, электропиано, орган и оркестровые инструменты. M120 также обеспечивает полный набор из 128 звуков стандарта General MIDI.
20 ритмических рисунков аккомпанемента

Играйте вместе с многочисленными пресетами ритмичных рисунков аккомпанемента или настройте для себя паттерн метронома.
Исполнительные режимы Split/Layer/Duo

Соедините два звука, наслаивая их или разделяя клавиатуру, отрегулировав громкость каждого отдельно. Режим Duo упрощает игру в дуэте.
Запись композиций в MIDI

Записывайте до 20000 нот собственного исполнения с помощью простых в использовании возможностей записи MIDI композиций в M115.
Встроенные учебные композиции

Удобный режим обучения позволяет учиться игре на пианино с помощью встроенной коллекции композиций Beyer, Czerny, Sonatine, Hanon и Burgmuller.
Интерфейсные соединения

M120 предлагает соединение через USB, Bluetooth и технологию разумных входов-выходов Smart I/O.
Современный дизайн

Корпус в стиле спинет доступен с двумя вариантами покрытия – имитацией палисандра и матовым белом, имеет встроенную двойную стереосистему на 25 Вт, пюпитр и выдвижную крышку клавиатуры.
Интонирование по вашему выбору

Вы имеете выбор из семи различных темпераций настройки для полного исторического соответствия разным культурным и музыкальным стилям.
Характеристики:
Производство: Корея
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kurzweil |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Пианино цифровые |
| Тип клавиш | Полновзвешенная |
| Размер клавиш | Полноразмерные |
| Клавиши | 88 |
| Полифония | 256 |
| Количество тембров | 26-50 |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 432 мм |
| Высота | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Kurzweil M120, банкетка, блок питания. |
| Вес | 56 кг |
| Лаковая отделка | Матовая |
| Bluetooth | Есть |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Автоакомпонемент | Есть |
| USB TO HOST | Есть |
| USB TO DEVICE | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Деревянные клавиши | Нет |
| Выход для наушников | 2 |
| Молоточковая механика | Есть |