








Отправка с 14 мая 2026156 200 ₴
Японское качество это гитара с историей IBANEZ AT100CL SB
В качестве гитариста поп-метал-группы Danger Danger он гастролировал по миру на разогреве у Kiss и Элиса Купера, продал более миллиона пластинок по всему миру и снял два клипа №1 на MTV, а также накопил дискографию, включающую 7 сольных релизов, которые варьируются от блестящих гитарные инструментальные партии, блюз и даже коллекцию поп-музыки, вдохновленную Beatles/Elvis Costello.
В качестве сессионного музыканта он широко известен на компакт-дисках легендарного барабанщика Саймона Филлипса, на концертном компакт-диске с Оливией Ньютон-Джон (Энди был ее музыкальным руководителем/гитаристом в нескольких турах по США), на двух всемирно известных компакт-дисках Кипа Уингера, на сессиях звукозаписи. для Паулы Абдул, Пола Стэнли и бесчисленных радио- и телевизионных джинглов. Он также играл вместе со многими из своих героев, такими как Стив Вай и Джо Сатриани (в качестве постоянного гостя в их турах G3 в Далласе), Эриком Джонсоном, Стивом Морсом, Майком Стерном, Эйсом Фрейли, Тедом Ньюджентом и Пьером Бенсусаном. как некоторые из его любимых певцов 60-х, такие как Beach Boys, Лесли Гор и Гордон Уоллер (из Питера и Гордона славы!)
Музыкальная карьера Энди началась в его родном городе Эвансвилл, штат Индиана, в возрасте 13 лет со своей первой группой Taylor Bay. «С самого начала я понял, что добиться успеха в рок-группе было так далеко, что мне лучше найти другие способы зарабатывать на жизнь игрой на гитаре. Я начал читать о таких игроках, как Стив Лукатер и Ларри Карлтон, которые зарабатывали на жизнь как сессионных музыкантов. Мне это очень понравилось, так как я очень любил самые разные музыкальные стили».
Решение заняться студийной сценой привело его к более серьезным занятиям музыкой. Он изучал классическую гитару в течение двух лет, прежде чем переехать в Майами, чтобы изучать джазовую гитару в Университете Майами (в основном потому, что туда пошли Dixie Dregs, Pat Metheny и Jaco Pastorius). В конце концов он оказался в Далласе, где ему очень повезло попасть в дверь очень хорошей студийной сцены. В 1988 году была сформирована группа Энди Тиммонса, и он быстро приобрел поклонников в Техасе. Примерно в то же время артисты Epic Danger Danger наняли его, чтобы он закончил свой дебютный альбом, снял несколько видео и начал гастроли.
После 4 лет в Нью-Йорке с Danger Danger Энди вернулся в Даллас в 1993 году, чтобы возобновить свою студийную карьеру и группу Andy Timmons Band. Его первый сольный релиз, ear X-tacy, был выпущен в 1994 году и получил признание критиков, после чего в 1997 году вышел Ear X-tacy 2. Затем он выпустил Pawn Kings (1997), Orange Swirl (1998), The Spoken and the Unspoken (1999) и И-тология 1 и 2 (2000). В 2001 году Энди подписал контракт с Favored Nations и выпустил свой первый международный альбом That Was Then, This is Now, сборник первых двух альбомов Ear X-tacy и пяти новых треков. Резолюция (2006) знаменует собой первый полноформатный новый релиз Энди для Favored Nations. Последний релиз Энди: «Andy Timmons Band играет Sgt. перец», выпущенный в 2012 году.
Энди постоянно входил в число «20 лучших гитаристов» в большинстве опросов читателей японских журналов о рок-музыке, а также четыре года подряд признавался «Музыкантом года» на престижной премии Dallas Observer Music Awards. Он также стал одним из самых уважаемых и востребованных клиницистов, представляющих Ibanez Guitars, путешествующих по миру от их имени.
Кленовый гриф
Кленовый гриф обеспечивает стабильность и яркий тембральный характер.

Тремоло-бридж Wilkinson®-Gotoh® VSVG
Устройство тремоло Wilkinson®-Gotoh® VSVG отличается плавным ходом рычага, а уникальный дизайн продолговатых отверстий для винтов в опорной пластине способствует точному возврату высоты тона за счет устранения заедания. Его седла из гнутой стали с замком обеспечивают винтажный тон и ощущение.

Машинные головки Gotoh® Magnum Lock с HAP (стойка с регулируемой высотой)
Колки GOTOH® MAGNUM LOCK® имеют репутацию стабильной настройки. Это HA P® (стойка с регулируемой высотой). система позволяет регулировать струнные стойки для соответствующего натяжения каждой струны.

Характеристики
Тип: Электрогитара
Вид: Правосторонние
Количество струн: 6
Цвет: Sunburst
Количество ладов: 22
Звукосниматели: H-H-H
Тремоло: Да
Материал деки: корпус из ольхи.
Материал грифа: Клен
Мензура: 25.5" (648 мм)
Форма корпуса: AT
Тип крепления грифа: На болтах
Регуляторы: 1-громкость, 2 тон, 5-позиционный переключатель
Бридж: Wilkinson®-Gotoh® VSVG tremolo bridge
Колки: Хром
Инкрустация: На грифе в виде инкрустация черными точками
Гарантия: 12 месяцев (на механические компоненты)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ibanez |
| Страна производитель | Япония |
| Струнный инструмент | Электрогитара |
| Количество струн | 6 |
| Корпус гитары | Ольха |
| Гриф | Клен |
| Количество ладов | 22 |
| Конструкция грифа | На болтах |
| Накладка грифа | Клен |
| Мензура гитары | 25.5" |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма корпуса | Superstrat |
| Состояние | Новое |
| Левостроронняя гитара | Нет |
| Лаковая отделка | Глянец |
| Тремоло | Есть |
| Электроника | Пассивная |
| Звукосниматели | H-H-H |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 98 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 6 см |