







1 236 ₴
Чехол для электрогитары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.7 кг |
| Производитель | Ritter |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| Тип | Чехол |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Электрогитара |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Двухзамковая застежка-молния, Ручки для переноски, Транспортировочная ручка, 2 наплечных ремня, Водонепроницаемый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 4 см |
| Ширина | 37 см |
| Длина | 106.5 см |
| Основные | |
| Внутренняя отделка | Черный нейлон |