


1 900 ₴
Стойка для акустической системы (студийного монитора)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nowsonic |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Напольная стойка |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Регулируемая высота, Складная конструкция |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Вес | 3.7 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 93 см |
| Максимальная высота | 153 см |
| Основные | |
| Назначение | Для студийных мониторов |