




14 520 ₴
IBANEZ GRG131DX BK-гитара с полностю матовым исполнениям черного цвета, корпусос из тополя с двумя вырезами.
Кленовый гриф с профилем GRG, мензура 25.5", накладкой из переплетенного и обработанного перплхарта с инкрустацией в виде красных акульих зубов, а также 24 ладами jumbo.
Что касается электроники, гитара оснащена двумя звукоснимателями типа хамбакер Ibanez Infinity R: один в позиции нэк и один бриджевый. IBANEZ GRG131DX BK обладает регуляторами громкости и тона, которые помогут вам сформировать звук, а также 5-позиционным переключателем звукоснимателей, который обеспечивает доступ, как к последовательной, так и к параллельной конфигурации проводки.
Кленовый гриф
Кленовый гриф обеспечивает стабильность и яркий тембральный характер.

Накладка на гриф Purpleheart
Накладка на гриф Purpleheart подчеркивает красоту и богатый тембральный характер этой гитары.

Выходной разъем моноблока
Выходной разъем моноблока изготовлен из прочного прочного материала и представляет собой цельную деталь во избежание нежелательного перемещения и расшатывания разъема, что приводит к нарушению контакта или отключению. Это нововведение позволяет получать удовольствие от игры в течение длительного времени и требует минимального обслуживания.

Мост F106
Бридж F106 обогащает сустейн. Регулировку высоты струн можно сделать легко и самостоятельно.

Звукосниматели Infinity R HH
Звукосниматели Ibanez Infinity обеспечивают точный и плотный звук с отличной динамикой. Даже при тяжелых настройках они не теряют тональную чистоту.

Характеристики
Тип: Электрогитары
Вид: Правосторонние
Количество струн: 6
Цвет: Черный
Количество ладов: 24
Звукосниматели: H-H
Тремоло: Нет
Материал деки: Тополь
Материал грифа: Клен/Перплхарт
Мензура: 25.5" (648 мм)
Форма корпуса: RG
Тип крепления грифа: На болтах
Профиль грифа: GRG
Регуляторы: 1 громкость, 1 тон, 5-позиционный переключатель
Бридж: Ibanez F106 bridge
Колки: Черные
Инкрустация: На грифе в виде акульих зубов
Гарантия: 12 месяцев (на механические компоненты)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ibanez |
| Страна производитель | Китай |
| Струнный инструмент | Электрогитара |
| Количество струн | 6 |
| Корпус гитары | Тополь |
| Верхняя дека | Тополь |
| Количество ладов | 24 |
| Конструкция грифа | На болтах |
| Мензура гитары | 25.5" |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Левостроронняя гитара | Нет |
| Накладка грифа | Перплхарт |
| Лаковая отделка | Матовая |
| Тремоло | Нет |
| Форма корпуса | RG |
| Электроника | Пассивная |
| Звукосниматели | H-H |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 98 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 6 см |