











32 799 ₴
Marshall DSL20CR — ламповый комбоусилитель с характерным британским тоном

Marshall DSL20CR — это мощный и в то же время удобный комбоусилитель, сочетающий легендарный ламповый звук Marshall с гибкими современными возможностями. Идеально подходит как для репетиций, так и для домашнего использования или записи — он дарит настоящий ламповый драйв в компактном формате.
Регулировка мощности 20 Вт / 10 Вт

DSL20CR оснащен переключателем выходной мощности, который позволяет выбрать между 20 Вт и 10 Вт. Это позволяет легко адаптировать звук — от сценического уровня громкости до комфортного домашнего звучания, без потери насыщенности и динамики.
Два канала — Classic Gain и Ultra Gain

Усилитель имеет два независимых канала, позволяющих варьировать звучание от чистого винтажного тона до агрессивного современного дисторшня. Канал Classic Gain отлично передает теплый блюзовый характер, в то время как Ultra Gain добавляет мощного рокового «мяса”. Все это — без необходимости менять настройки во время игры.
Точное формирование звучания

DSL20CR предлагает 3-полосный эквалайзер (Treble, Middle, Bass), регуляторы Presence и Resonance для глубокого контроля частотного диапазона, а также Tone Shift, который смещает средние частоты, открывая новые варианты тона. Встроенный цифровой ревербератор добавляет пространства и объема, придавая игре живого студийного звучания.
Готов для сцены, студии и дома

Три выхода для подключения внешних кабинетов обеспечивают гибкость при выборе акустических конфигураций, а эмульированный выход Softube позволяет записывать звук без микрофона. Функция Standby делает возможным бесшумную запись или игру с наушниками — идеально для ночных джемов.
О музыкальном интернет-магазине «Пати на Хате»
Пати на Хате — это украинский онлайн-пространство для музыкантов, где с 2015 года собран широкий выбор инструментов и звукового оборудования. Мы предлагаем безупречные цены, профессиональную консультацию и быструю доставку по всей Украине. Послегарантийный уход гарантирует долговечное использование вашего инструмента.
Пати на Хате – это когда инструмент ищет своего музыканта.
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Вьетнам
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marshall |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип | Комбо |
| Назначение | Электрогитара |
| Мощность, Вт | 16-30 |
| Динамики | 1 |
| Входы | Jack 1/4, Для футсвича, Для петли эффектов, AUX |
| Выходы | Jack 1/4", External Speaker, DI выход, На кабинет, На петли эффектов |
| Особенности | Петля эффектов, Футсвич в комплекте |
| Цвет | Черный |
| Вес | 16.3 кг |
| Схемотехника | Ламповый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 420 мм |
| Основные | |
| Рейтинг мощности | 20 Вт. |
| Диаметр динамика | 1 x 12" |
| Лупер/Драм-машина | Нет |
| Работа от батареек | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Выход для наушников | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Footswitch подключение | Есть |
| Ревер | Есть |
| Процессор эффектов | Нет |