






14 300 ₴
Прекрасная шести струнная электрогитара IBANEZ GSA-60 BS представлена в серии гитар GSA. Даная серия славиться высококачественным, хорошим звучаниям электрогитар.
За звучание электрогитары IBANEZ GSA-60 BS отвечает комплект звукоснимателей Neck/Middle: PSNDS (S) и Bridge: PSND2 (H) от производителя (Ibanez). Идеальный выбор для гитаристов, желающих получить качественный, многофункциональный инструмент с удобным грифом и заряженным звуковым трактом. Как правило, эту модель выбирают любители современного рока и инструментальной гитарной музыки.
Дека исполнена из махагони с глянцевой отделкой. Дека гитары имеет элегантный, классический стиль Superstrat, который подчеркивает изящность этого инструмента. Комплект из 3 звукоснимателей (H-S-S) способен выдавать качественное, чистое и насыщенное звучание как на чистом канале гитарного усилителя, так и на канале перегруза (Distortion). Оборудована IBANEZ GSA-60 BS грифом из клена с профилем GSA и верхней накладкой из палисандра (Rosewood). Маркеры ладов в виде точек расположены на центральной части грифа. С IBANEZ GSA60 Вы сможете исполнять самую разную музыку, включая тяжелые направления рока.
Кленовый гриф
Кленовый гриф обеспечивает стабильность и яркий тембральный характер.

Звукосниматели Infinity RS / Infinity R SSH
Звукосниматели Ibanez Infinity обеспечивают точный и плотный звук с отличной динамикой. Даже при тяжелых настройках они не теряют тональную чистоту.

Тремоло T102
Бридж T102 с расстоянием между струнами 10,5 мм позволяет легче играть между струнами.

Изящное 3D-тело
Эта гитара достаточно легкая для удивительного комфорта, достаточно плотная, чтобы обеспечить тон и сустейн, которые музыканты ожидают от ее трехмерного корпуса.

Характеристики
Тип: Электрогитары
Вид: Правосторонние
Количество струн: 6
Цвет: Sunburst
Количество ладов: 22
Звукосниматели: H-S-S
Тремоло: Есть
Материал деки: Окуме тело
Материал грифа: Клен/Bound Purpleheart
Мензура: 25.5" (648 мм)
Тип крепления грифа: На болтах
Профиль грифа: GSA
Регуляторы: Громкость, тон, 5-позиционный переключатель
Бридж: T102 bridge
Колки: Хромированные
Инкрустация: На грифе в виде точек
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ibanez |
| Страна производитель | Китай |
| Струнный инструмент | Электрогитара |
| Количество струн | 6 |
| Корпус гитары | Окоуме (Okoume) |
| Гриф | Клен |
| Количество ладов | 22 |
| Конструкция грифа | На болтах |
| Накладка грифа | Ятоба |
| Мензура гитары | 25.5" |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма корпуса | Stratocaster |
| Состояние | Новое |
| Левостроронняя гитара | Нет |
| Лаковая отделка | Глянец |
| Тремоло | Есть |
| Электроника | Пассивная |
| Звукосниматели | H-S-S |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 98 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 6 см |