






37 488 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Focal |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Студийный сабвуфер |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество полос | 1 |
| Мощность | 200 Вт |
| Чувствительность | 114 дБ |
| Минимальная частота | 32 Гц |
| Максимальная частота | 120 Гц |
| Материал корпуса | Дерево |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Размер динамика | 8 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 475 мм |
| Высота | 520 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Вес | 18.5 кг |