-4%



12 556 ₴
11 999 ₴

Мониторы серии One были разработаны так, чтобы Вы могли услышать как можно больше деталей при работе со звуком. JBL 104-BT - это компактная новинка мониторов серии One от JBL, которая вобрала в себя все наработки и идеи многолетнего опыта создания концертных и студийных акустических систем. Они оснащены встроенным Bluetooth модулем и обладают самой точной звукопередачей в своём классе. Эти мониторы идеально подходят как для домашней звукозаписи, подкастеров или влоггеров, так и для профессиональных звукорежиссеров, у которых есть необходимость в портативном решении с Bluetooth.

В мониторы JBL 104-BT встроены 4,5-дюймовый низкочастотный динамик и 0,75-дюймовый купольный твиттер, работающие с 60-ваттным усилителем. А вкупе с оригинальным акустическим решением они воспроизводят точную и честную звуковую картину. Bluetooth в свою очередь позволит удостовериться, что трек звучит хорошо при любом способе воспроизведения, а элегантный дизайн украсит любую студию, при этом, благодаря компактности, сохранится Ваше рабочее пространство.

Благодаря встроенному усилителю на 60 Ватт, мониторы JBL 104-BT обладают большим запасом громкости, при этом сохраняют чистоту и детализацию не зависимо от уровня, с чем справится на каждая акустическая система, а именно, в пике они могут обеспечить звуковое давление вплоть до 89 дБ не искажая звук.

Мониторы JBL серии One созданы с учетом современных студий и требований к качеству и дизайну. Таким образом, JBL 104-BT - это не только великолепный внешний вид, но и небольшие размеры, которые позволят разместить их в любой студии, а управление мониторами, располагающееся на передней панели, добавляет удобства при работе. Помимо прочего, подключение наушников автоматически отключает динамики мониторов, а кнопка выбора канала воспроизведения даёт возможность переключаться между устройствами без лишних переподключений.
Профессионалы, любители музыки и те, кто ищет возможность подключаться к студийным мониторам любым способом (проводным подключением или же беспроводным) могут рассчитывать на получение от JBL 104-BT точности, надежности и воистину получения удовольствия от прослушивания музыки.
Особенности:
Технические характеристики:
Габариты в заводской упаковке: 0.35 x 0.22 x 0.34 м.
Вес: 5.23 кг
Гарантия (месяцев): 12
Страна-производитель: КИТАЙ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Студийный монитор |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 60 Вт |
| Чувствительность | 104 дБ |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Размер динамика | 4,5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 153 мм |
| Высота | 247 мм |
| Глубина | 124 мм |
| Вес | 3.79 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Есть |
| Комплектация | 2 x монитора, кабель для подключения мониторов (2 проводника, 2 метра), 3.5 мм - RCA аудио кабель, кабель питания, инструкция |