




3 886 ₴
Ever Play Acoustic Case
Очень прочный кейс для акустической гитары. Внутри футляра подкладка из мягкого и прочного материала, благодаря которому гитара хорошо защищена при транспортировке.
Внутренние размеры:
Из тонкой фанеры
Черный цвет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Акустическая/вестерн гитара |
| Тип | Кейс |
| Материал | Дерево |
| Тип корпуса | Жесткий |
| Особенности | Двухзамковая застежка-молния, Ручки для переноски, Транспортировочная ручка |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Форма корпуса | Дредноут |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 107 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 14 см |
| Основные | |
| Производитель | Ever Play |
| Внутренняя отделка | черный бархат |