







4 386 ₴
ЖЕСТКИЙ ФУТЛЯР ДЛЯ ГИТАРЫ DREADNOUGHT BLACK — OACCSTD-DN
Бюджетные кейсы для инструментов с классическим черным виниловым покрытием. Плоский верх, обивка толщиной 15 мм, обтянутая «кофейным» бархатом, отделение для аксессуаров, хромированная фурнитура и прочная ручка отличают эти вечные чехлы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ortega |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Акустическая/вестерн гитара |
| Тип | Кейс |
| Материал | Дерево |
| Тип корпуса | Жесткий |
| Особенности | Двухзамковая застежка-молния, Ручки для переноски, Транспортировочная ручка |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Форма корпуса | Дредноут |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 107.5 см |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 13.5 см |
| Основные | |
| Внутренняя отделка | кофейный бархат |