





15 799 ₴
Alesis знает толк в барабанах. Еще в 1990 году модель SR16 захватила рынок драм машин и продолжает оставаться востребованной и сегодня. Alesis SR18 - драм машина нового поколения, заполненная передовыми сэмплами ударных установок, электронных барабанов и модерновыми перкуссионными тембрами для того чтобы удовлетворить потребности даже самых продвинутых выступлений и композиций
От зажигательного хип-хопа до безбашенного кантри - SR18 справится с любой задачей с первого дубля! Мощный движок с высококачественными эффектами от Alesis (включая ревербератор, компрессор и эквалайзер) позволяет настроить звучание для записи в студии или для выступления на сцене.
Эксклюзивная технология Alesis Dynamic Articulation™ модифицирует сэмплы таким образом, что они сменяются во время игры. В результате, звучание динамично изменяется не только по громкости, но и по тембральной окраске - так же как и при игре на акустических инструментах!
Но SR18 это не только драм машина - ты можешь подключить к ней электрогитару, синтезатор или любой другой инструмент, чтобы играть под запущенный бит без лишних хлопот. Исполняй басовые партии используя 12 динамических пэдов или же подключив MIDI клавиатуру.
SR18 может запитываться от комплектного блока питания или от 6 стандартных батарей АА, поэтому где бы ты ни был - ты всегда готов зажигать танцпол! Пришло время поднять твое исполнение на новый уровень с драм машиной от Alesis!
Основные характеристики:
|
Полифония |
|
32 ноты |
|
Тембры |
|
500+ тембров ударных + 50 басовых синтезаторов |
|
Стили |
|
200 встроенных паттернов (100 заводских + 100 пользовательских) |
|
Дисплей |
|
LCD дисплей с подсветкой |
|
Пэды |
|
12 динамических пэдов |
|
Эффекты |
|
Ревербератор, эквалайзер, компрессор |
|
Метроном |
|
Да (только в режиме записи) |
|
Интерфейсы |
|
4 аудио выхода (стереопара + TRS Aux) + выход на наушники, MIDI in/out, 2 входа для футсвичей |
|
Размеры |
|
244 х 191 х 48 мм |
|
Вес |
|
500 г |
|
Гарантия |
|
12 месяцев |
|
Производство |
|
Тайвань |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alesis |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Драм-машина |
| Количество тембров | 401 - 1000 |
| Наборы ударных | более 30 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 244 мм |
| Ширина | 191 мм |
| Высота | 48 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Основные | |
| Гарантия | 12 месяцев |