





10 047 ₴
Драм машина совершившая музыкальную революцию
SR-16 - одна из самых популярных драм машин в истории музыки. Ее можно увидеть в арсенале композиторов и выступающих музыкантов, диджеев и аранжировщиков. Причина этого очень проста: SR-16 оснащена превосходной библиотекой из 233 натуральных и реалистичных звуков барабанов, представленных в двух видах - необработанные и записанные с использованием легендарных цифровых ревербераторов Alesis. А эксклюзивная технология Dynamic Articulation™ позволяет звуку барабана менять не только громкость но и тональные характеристики в зависимости от динамики исполнителя для создания максимально реалистичных партий.
SR-16 оснащена 50 пресетными паттернами, не просто запрограммированными и квантизированными, а сыгранными лучшими студийными барабанщиками. Для создания насыщенных аранжировок также присутствуют встроенные вариации ритма (A, B и две Fill секции), а если этого количества вам недостаточно - вы всегда можете создавать и сохранять свои собственные паттерны и песни. В дополнение к этому, SR-16 является полностью программируемым, MIDI совместимым устройством, оснащена входом для ножного переключателя, и динамическими кнопками-пэдами.
SR-16 настолько проста в использовании, что вы сможете создавать новые композиции в течение нескольких минут. Если вам нужен помощник в написании песен или аккомпаниатор для живого выступления, обратите внимание на SR-16 - драм машину, ставшую стандартом качества.
Основные характеристики:
|
Тембры |
|
233 тембра ударных |
|
Стили |
|
50 встроенных паттернов |
|
Гарантия |
|
12 месяцев |
|
Производство |
|
Тайвань |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alesis |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Драм-машина |
| Количество тембров | 101 - 400 |
| Наборы ударных | более 30 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 1.13 кг |
| Основные | |
| Гарантия | 12 месяцев |