



20 572 ₴
Универсальная электронная перкуссия
С SamplePad Pro ваши возможности ограничены только вашей фантазией! Это универсальный перкуссионный инструмент оснащенный восемью динамическими пэдами с синей LED подсветкой. Встроенная библиотека звуков содержит сотни профессионально записанных сэмплов, а если встроенных тембров вам недостаточно - к вашим услугам возможность загрузки и сохранения собственных звуков на карту памяти SD. SamplePad Pro - все о чем вы мечтали и даже немножко больше:)
Возможность добавления пэдов

Хотите больше пэдов? Без проблем. SamplePad Pro оборудован входами для подключения двух дополнительных барабанных пэдов. Он даже оснащен входами для подключения триггера бас-барабана и педали хай-хета. Добавив пэды и педали вы можете превратить SamplePad Pro в полноценную мобильную электронную ударную установку. Или же добавьте SamplePad Pro к вашей ударной установке и выведите свое исполнение на абсолютно новый уровень!
Безграничный потенциал

SamplePad Pro имеет обширную библиотеку из более чем 200 высококачественных звуков барабанов, тарелок и перкуссии, скрупулезно записанных специалистами Alesis. Эти звуки организованы в 10 наборов для мгновенного доступа во время выступлений. Кроме того, вы можете использовать карту памяти SD (до 32GB) для хранения 512 собственных звуков и 89 наборов. Кроме того, вы можете индивидуально редактировать каждый(!) сэмпл, изменяя высоту тона, панораму и количество реверберации. При этом пользовательский интерфейс интуитивно понятен и позволяет легко и быстро редактировать и загружать ваши звуки, даже во время выступления!
Основные характеристики:
|
Тембры |
|
200+ встроенных тембров |
|
Ячеек памяти |
|
10 наборов ударных во встроенной памяти, 89 наборов ударных при подключении карты памяти SD |
|
Пэды |
|
8 двухзонных динамических пэдов |
|
Эффекты |
|
Pitch, Reverb |
|
Интерфейсы |
|
Вход для триггера/педали бас-барабана, вход для педали хай-хета, 2 входа для дополнительных пэдов, Выход для наушников, выходы 2 x 1/4" Jack |
|
Размеры |
|
381 x 284 x 38 мм |
|
Вес |
|
2.6 кг |
|
Комплектация |
|
Sample Pad Pro, сетевой адаптер, руководство пользователя |
|
Гарантия |
|
12 месяцев |
|
Производство |
|
Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alesis |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Перкуссия |
| Количество тембров | 101 - 400 |
| Наборы ударных | до 10 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 381 мм |
| Ширина | 284 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Основные | |
| Комплектация | Sample Pad Pro, сетевой адаптер, руководство пользователя |
| Гарантия | 12 месяцев |