



10 827 ₴
Alesis Sample Pad 4 - это компактная электронная перкуссия с возможностью загрузки собственных семплов

SamplePad 4 оборудован четырьмя динамическими пэдами с LED подсветкой и входом для подключения дополнительного двухзонного барабанного пэда. Встроенная библиотека из 25 качественных перкуссионных и электронных тембров и возможность загружать собственные звуки c карты памяти SD открывают новые просторы для творчества. А для еще большей универсальности, вы можете индивидуально настроить каждый из сэмплов изменяя высоту его звучания, панораму или добавив реверберацию. Удобное, интуитивно понятное управление позволяет легко находить и загружать необходимые семплы, а яркая синяя LED подсветка облегчает использование SamplePad 4 даже на самой темной сцене.
SamplePad 4 имеет библиотеку из 25 наиболее востребованных звуков электронных барабанов и перкуссии. Эти звуки организованы в 10 наборов для мгновенного доступа во время выступлений. Кроме того, вы можете использовать карту памяти SD (до 32GB) для хранения 512 собственных звуков и 89 наборов. Кроме того, вы можете индивидуально редактировать каждый(!) сэмпл, изменяя высоту тона, панораму и количество реверберации. При этом пользовательский интерфейс интуитивно понятен и позволяет легко и быстро редактировать и загружать ваши звуки, даже во время выступления!
Основные характеристики:
|
Тембры |
|
25 встроенных тембров |
|
Ячеек памяти |
|
10 наборов ударных во встроенной памяти, 89 наборов ударных при подключении карты памяти SD |
|
Пэды |
|
4 динамических |
|
Эффекты |
|
Pitch, Reverb |
|
Интерфейсы |
|
Выходы 2 x 1/4" Jack, Вход для дополнительного двухзонного пэда, Выход для наушников |
|
Размеры |
|
26 x 19.1 x 6.4 см |
|
Вес |
|
1.2 кг |
|
Комплектация |
|
Sample Pad 4, сетевой адаптер, руководство пользователя |
|
Гарантия |
|
12 месяцев |
|
Производство |
|
Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alesis |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Перкуссия |
| Количество тембров | до 100 |
| Наборы ударных | до 10 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 191 мм |
| Высота | 64 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Основные | |
| Комплектация | Sample Pad 4, сетевой адаптер, руководство пользователя |
| Гарантия | 12 месяцев |