



35 550 ₴
Компания Alesis представляет новинку - перкуссионный модуль Strike MultiPad!
В арсенале Strike MultiPad - 9 назначаемых пэдов с RGB подсветкой, яркий цветной 4,3" дисплей, встроенный семплер/лупер, 32Гб встроенной памяти, 5 встроенных процессоров эффектов и более чем 7000 тембров для безграничных творческих возможностей! Это невероятно универсальный и функциональный инструмент барабанщика, звукорежиссера или диджея, значительно превосходящий большинство подобных модулей на рынке!
Никогда ранее столько чистой перкуссионной мощности не было реализовано в одном компактном удобном и простом устройстве - настраивайте ваши наборы ударных, меняйте и улучшайте тембры, используйте встроенные эффекты - для того чтобы сделать ваше выступление уникальным и индивидуальным.

При создании Strike MultiPad, инженеры компании Alesis сосредоточились на потребностях современных барабанщиков: возможность семплирования, редактирования, использования зацикленных фрагментов (лупов). Поэтому в компактном корпусе Strike MultiPad уместили более семи тысяч высококачественных звуков, 32 гигабайта встроенной памяти и возможность записи сэмплов из любого источника (смартфон, микрофон, скачанный из интернета, загруженный по USB и т.д.). Для передачи мельчайших нюансов вашего исполнения Strike MultiPad оборудовали 9-ю динамическими пэдами с настраиваемой RGB подсветкой, которые легко могут быть переназначены и настроены, в зависимости от потребностей музыканта. К тому же RGB подсветка гарантирует что каждый удар достигнет цели - даже на самой темной сцене.

Пять встроенных процессоров эффектов и редактор Custom Effect Control дают возможность персонализировать тембры и зацикленные фрагменты (лупы). В дополнение к этому, на борту Strike MultiPad вы найдете множество входов/выходов, включая поддержку USB аудио и MIDI интерфейс, входы для подключения дополнительных пэдов или триггеров. А большой цветной 4,3" дисплей не только отображает статус системы, но и позволяет легко и быстро отредактировать любой параметр.
Основные характеристики:
|
Тембры |
|
7000+ встроенных тембров |
|
Пэды |
|
9 динамических пэдов с RGB подсветкой |
|
Эффекты |
|
5 встроенных процессоров эффектов: 3 эффекта набора, 1 мастер эффект, компрессор, эквалайзер. |
|
Интерфейсы |
|
Встроенный 2-канальный аудиоинтерфейс (2 входа/2 выхода), 3 входа для дополнительных пэдов, вход для контроллера хай-хета, 2 двойных входа для педалей/футконтроллеров, Выход для наушников, выходы 2 (2 x 1/4") Jack |
|
Размеры |
|
349.25 x 355.6 x 76.2 мм |
|
Вес |
|
3.85 кг |
|
Комплектация |
|
Strike Multipad, сетевой адаптер, руководство пользователя |
|
Гарантия |
|
12 месяцев |
|
Производство |
|
Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alesis |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Перкуссия |
| Количество тембров | более 1000 |
| Наборы ударных | более 30 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 349 мм |
| Ширина | 356 мм |
| Высота | 76 мм |
| Вес | 3.85 кг |
| Основные | |
| Комплектация | Strike Multipad, сетевой адаптер, руководство пользователя |
| Гарантия | 12 месяцев + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания |