




29 163 ₴

Электронный барабанный модуль EAD10 мгновенно превратит вашу акустическую ударную установку в мощный цифровой / электронный гибрид с семплами-звуками и цифровыми эффектами студийного качества. Он также позволит воспроизводить и записывать ваши акустические барабаны вместе с вашими любимыми артистами из вашей музыкальной библиотеки или с треков от ваших друзей и делиться ими в цифровом виде.
Прокачай свои барабаны!
EAD10 усиливает каждый аспект вашей игры на барабанах - то, как вы занимаетесь, записываетесь и играете вживую, и заставляет ваши акустические барабаны делать больше и позволяет осуществить любую вашу музыкальную фантазию.
Простая и быстрая установка дает возможность подключить любимые наушники и наслаждаться практически студийным качеством звучания барабанов, включая великолепные эффекты и профессионально записанные сэмплы. А предварительно сохраненные в памяти сцены охватывают большое количество музыкальных жанров.

EAD10 дает возможность легко записывать ваше исполнение непосредственно в память модуля, на USB флешку или на компьютер. А с помощью бесплатного приложения для iOS вы можете снимать, редактировать и загружать потрясающие видеоролики своих барабанных выступлений.
| Полифония | 64 | |
| Тон-генератор | AWM2 | |
| Тембры | 757 | |
| Ячеек памяти | Preset: 50 User: 200 | |
| Эффекты | Mic: 21, Trigger: 10 + Reverb (11) | |
| Метроном | Да | |
| Интерфейсы | DC IN (12 V), PHONES (standard stereo phone), AUX IN (stereo mini), OUTPUT L/MONO, R (standard mono phone), USB TO DEVICE, USB TO HOST | |
| Размеры | 260 х 63 х 138 мм, 76 х 88 х 78 мм | |
| Вес | 654 г (основной блок), 464 г (сенсорный блок) | |
| Гарантия | 12 месяцев + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания | |
| Производство | Индонезия |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YAMAHA |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип | Барабанный портативный модуль |
| Количество тембров | 401 - 1000 |
| Полифония | 64 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Высота | 63 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Основные | |
| Гарантия | 12 месяцев + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания |