









Отправка с 23 апреля 202628 248 ₴
Большой концерт, маленькая установка, колоссальный звук.
Особенности:
Конфигурация:
Примечание: стойки, педаль и тарелки приобретаются отдельно!
Габариты в заводской упаковке: 0.48 x 0.48 x 0.75 м. Вес: 21.3 кг
Гарантия (месяцев): 12
Страна-производитель: КИТАЙ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pearl |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ударная установка |
| Материал | Тополь |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Комплектация | Бас-барабан: 16" x 14" (1614BD); Том: 10" x 7" (1007T); Напольный том: 13" x 12" (1312FT); Малый барабан: 13" x 5,5" (1355SD); Держатель тома: TH-70I. |
| Малый барабан | 13" x 5,5" |
| Бас-барабан | 16" x 14" |
| Том 1 | 10" x 7" |
| Напольный том | 13" x 12" |