





23 985 ₴
Активная акустическая система - 1000 Вт - 127 дБ SPL
Серия X-LITE, изготовленная в полипропиленовых корпусах, отличается элегантным дизайном, включающим 3 ручки для переноски и 4 точки подвеса M10. Кроме того, мощная передняя решетка обеспечивает полную защиту, обеспечивая элегантность и прочность. В число функций входят встроенные модули усилителей класса D, обеспечивающие удивительную мощность 1000 Вт для удовлетворения самых высоких запросов, в то время как дружественный к пользователю DSP позволяет выбирать из 4-х предустановкок эквалайзера, чтобы идеально адаптировать характеристики X-LITE к вашим требованиям. Кроме того, серия X-LITE действительно универсальна, предлагая профессиональную панель управления, которая позволяет настраивать конфигурации с сабвуфером или без него. Еще лучше - если вы хотите расширить низкочастотную характеристику X-LITE, вы можете сделать это с помощью отдельного 18-дюймового сабвуфера X-SUB.
Обзор:
Наличие 4 пресетов, управляемых DSP, позволяет вам более точно изменять звучание акустической системы по сравнению со стандартными регуляторами тембра. Кроме того, каждый пресет был спроектирован и оптимизирован в безэховой камере для обеспечения наилучшей производительности для каждого применения.
Особенности:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FBT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Концертная |
| Назначение | Сателлит |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 500 Вт |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Чувствительность | 127 дБ |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Встроенный аккумулятор | Нет |
| Диаметр динамика | 1 x 12" |
| Bluetooth | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 640 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Вес | 15 кг |