









14 499 ₴
Характеристики Power Mixer:
Характеристики громкоговорителей:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Generation |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Портативные |
| Назначение | Комплект акустики |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 240 Вт |
| Максимальная мощность | 400 Вт |
| Чувствительность | 96 дБ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| DSP процессор | Есть |
| Bluetooth | Есть |
| USB плеер | Есть |
| Количество моновходов | 4 |
| Количество стереовходов | 2 |
| Комплектация | 2 колонки, микшерный пульт, 2 кабеля для колонок по 6 м, 1 проводной микрофон (4,5 м) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 315 мм |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 22 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр динамика | 1 x 10" |
| Встроенный аккумулятор | Нет |