
939 ₴
Стойка-переходник между сабвуфером и акустической системой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Athletic |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Регулируемая высота |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Вес | 1.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 66 см |
| Максимальная высота | 103 см |
| Основные | |
| Назначение | Для акустических систем |
| Тип | Стойка-переходник |