



1 161 ₴
Стойка-тренога для акустических систем
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Clarity |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стойка |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Прорезиненные ножки, Регулируемая высота, Складная конструкция |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Вес | 4.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 114 см |
| Максимальная высота | 210 см |
| Основные | |
| Назначение | Для акустических систем |