






599 844 ₴
TTL55-A - это мощный трехполосный активный модуль линейного массива, разработанный для обеспечения невероятной выходной мощности для использования в больших помещениях или на открытом воздухе. Система разработана таким образом, чтобы ее можно было легко масштабировать от нескольких модулей для средних и малых театров до полноразмерных массивов для очень больших открытых стадионов и общественных мест. Три новых дизайна для шести неодимовых преобразователей, которые питают систему, представляют собой результат многих лет, посвященных новаторским решениям с использованием лучших материалов, доступных на рынке. Интеграция четырехканального цифрового усиления мощностью 3500 Вт и усовершенствованной цифровой обработки установила новый стандарт искажений, шума и термической эффективности.
СЕТЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ И МНОГОЕ ДРУГОЕ
RDNet - это надежная сеть управления и платформа управления для малых, средних и больших звуковых систем, а также для сложных и расширенных систем. Основываясь на собственном сетевом протоколе, RDNet обеспечивает интуитивно понятное управление и мониторинг каждого подключенного устройства / объекта в аудиосистеме RCF. Каждое устройство имеет DSP для адресации определенных предустановок или модификаций параметров для одного или группы объектов. Пользователь сети может изменять уровень, задержку, эквалайзер (также линейно-фазовый FiR) и другие настройки, включая расширенные конфигурации сабвуфера. RDNet предназначен не только для громкоговорителей - вы можете управлять параметрами и маршрутизацией нескольких устройств RCF, таких как цифровые матрицы или усилители.
Активная звуковая система означает наличие усилителя мощности на корпусе корпуса. Это дает некоторые преимущества:
Четыре независимых усилителя класса D с коррекцией коэффициента мощности, 2x1000 Вт + 1000 Вт + 500 Вт (НЧ + СЧ + ВЧ), обеспечивающие потрясающую выходную мощность 3500 Вт на модуль, что делает TTL55-A одним из самых мощных модулей линейных массивов на рынке. рынок. Усилитель объединяет малошумящую схему DSP с 32-битной плавающей запятой 96 кГц для вычисления FiRPHASE, мягкие ограничители ограничения, ограничители RMS, полярность, амплитуду, синхронизацию и эквализацию. Все настройки управления, мониторинг каждого компонента и другие расширенные функции интегрированы в программное обеспечение RDNet Networked Management.
Благодаря собственной разработке и производству датчиков, обеспечивающих бескомпромиссные характеристики, TTL 55-A является флагманским линейным массивом RCF.
НИЗКИЕ ЧАСТОТЫ - 2 низкопрофильных неодимовых НЧ-динамика по 12 дюймов, 4-дюймовая спиральная катушка, в конфигурации с полосой пропускания в виде раковины.
СРЕДНИЕ ЧАСТОТЫ - 1 x 10 ”неодимовый среднечастотник, звуковая катушка 2,5” в рупорной конфигурации
ВЫСОКИЕ ЧАСТОТЫ - неодимовый компрессионный драйвер 3 x 1,5 дюйма, звуковая катушка 2,5 дюйма, титановый купол, в конфигурации рупорной решетки
Тщательно спроектированный корпус TTL55-A обеспечивает максимальную мощность и превосходное качество звука при минимально возможных размерах. Корпус электроники подходит и герметизирует заднюю часть шкафа. Две утопленные панели защищают все сигнальные разъемы. Внутренняя структура усилена, чтобы выдерживать длительное использование и транспортировку. Все детали собраны на металлических вставках метрическими винтами. Водонепроницаемый шкаф - результат тщательной обработки высококачественной фанеры балтийской березы. Сверхпрочная краска на основе полимочевины создает очень толстое сплошное покрытие, что делает корпус очень устойчивым к царапинам и ударам. Передняя решетка имеет порошковое покрытие. Специальная прозрачная для звука подложка из пеноматериала на внутренней стороне решетки помогает дополнительно защитить преобразователи от пыли.
Этот активный динамик можно модернизировать с помощью FiRPHASE.
Загрузите последнюю версию программного обеспечения RDNet и выполните процедуру обновления, чтобы улучшить обработку выступающих с помощью FiRPHASE.
Обновление прошивки простое и автоматизированное:
• подключить устройство к RDNet
• система немедленно проверяет версию прошивки и при необходимости обновляет ее.
Звук модернизированной системы существенно изменится. Обратите внимание, что новые обновленные модули не будут совместимы со старыми.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Акустические характеристики
Преобразователи
Секция ввода / вывода
Секция процессора
Силовая секция
Стандартное соответствие
Физические характеристики
Размер
Информация о доставке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RCF |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Концертная |
| Назначение | Сателлит |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 3 |
| Мощность | 3500 Вт |
| Максимальная мощность | 7000 Вт |
| Чувствительность | 143 дБ |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Дерево |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Линейный массив | Да |
| Диаметр динамика | 2 x 12" |
| Встроенный аккумулятор | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1020 мм |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Вес | 70.5 кг |