





74 301 ₴
4PRO 5031-A - это легкая двусторонняя акустическая система с полной полосой пропускания с автономным питанием, оснащенная двумя 15-дюймовыми вуферами и 1,7-дюймовой диафрагмой звуковой катушки, компрессионным драйвером, установленным на рупор постоянной направленности. Угол 90 ° достаточно широк, чтобы обеспечить охват аудитории при использовании по одному с каждой стороны, но достаточно узкий, чтобы можно было отображать несколько корпусов без чрезмерного перекрытия покрытия. 4PRO 5031-A - идеальный выбор, когда приложение требует высокой производительности и простой настройки, идеально подходит для основного PA, бокового освещения, ночных клубов и корпоративных мероприятий.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Акустические характеристики
Преобразователи
Секция ввода / вывода
Секция процессора
Силовая секция
Стандартное соответствие
Физические характеристики
Размер
Информация о доставке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RCF |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Концертная |
| Назначение | Сателлит |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 600 Вт |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Чувствительность | 132 дБ |
| Минимальная частота | 45 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Дерево |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Диаметр динамика | 2 x 15" |
| Встроенный аккумулятор | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 1094 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Вес | 40.5 кг |