







57 156 ₴
4PRO 3031-A - это идеальный двусторонний активный фазоинверторный громкоговоритель для живого звука, когда требуется дополнительная вокальная мощь и чрезвычайно точная высокочастотная характеристика. Великолепные басы гарантируются мощным 15-дюймовым низкочастотным динамиком с низким уровнем искажений. 4PRO 3031-A состоит из 15-дюймового низкочастотного динамика и 1,7-дюймового компрессионного драйвера звуковой катушки, который установлен на рупор с постоянной направленностью 90 ° x 60 °.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Акустические характеристики
Преобразователи
Секция ввода / вывода
Секция процессора
Силовая секция
Стандартное соответствие
Физические характеристики
Размер
Информация о доставке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RCF |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Концертная |
| Назначение | Сателлит |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 600 Вт |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Чувствительность | 130 дБ |
| Минимальная частота | 45 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Дерево |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Встроенный аккумулятор | Нет |
| Диаметр динамика | 1 x 15" |
| Bluetooth | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 708 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Вес | 27 кг |