









124 080 ₴
NXL 24-A MK2 - это активная система колонок с четырьмя 6-дюймовыми низкочастотными динамиками и 2,5-дюймовым компрессионным драйвером звуковой катушки, установленным на волноводе с постоянной направленностью 100 ° x 30 °. Усилитель выдает 1400 Вт и управляется DSP, управляющим кроссовером, эквализацией, выравниванием фазы, мягким ограничением и защитой динамиков. Эквалайзер может применяться к одному устройству или паре динамиков.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Акустические характеристики
Преобразователи
Секция ввода / вывода
Секция процессора
Силовая секция
Стандартное соответствие
Физические характеристики
Размер
Информация о доставке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RCF |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Концертная |
| Назначение | Сателлит |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 700 Вт |
| Максимальная мощность | 1400 Вт |
| Чувствительность | 131 дБ |
| Минимальная частота | 65 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Дерево |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Встроенный аккумулятор | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Диаметр динамика | 4 x 6" |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 201 мм |
| Высота | 1056 мм |
| Глубина | 274 мм |
| Вес | 26.4 кг |