









49 509 ₴
NX 10-A II с преобразователями RCF Precision и деревянным корпусом спроектирован с нуля для обеспечения передовых звуковых характеристик и универсальности. Используемый автономно для системы FOH, сателлита (с сабвуфером), сценического монитора или подвесного динамика, NX 10-A II сочетает в себе высокую производительность и надежность в компактном корпусе. Задуманный как идеальное дополнение к мощной системе RCF HDL или массивам NXL, он имеет несколько точек крепления и обработку FiRPHASE.
Громкоговорители RCF разработаны с использованием запатентованной и передовой цифровой технологии FiR, разработанной для обеспечения прозрачного звука, абсолютной четкости и идеального изображения для слушателя.
Специальные фильтры FiRPHASE обеспечивают когерентное распределение звука для всех слушателей без фазовых искажений, обеспечивая минимальные задержки в системе.
CD350 - это высокопроизводительный компрессионный драйвер с керамической диафрагмой 1,75 дюйма и выходным отверстием 1,0 дюйма. Диафрагма изготовлена из прецизионного полиэстера со звуковой катушкой, разработанной с использованием высокотемпературного каптонового каркаса и алюминиевого провода прямоугольного профиля, плакированного медью.
Ультрасовременный 10-дюймовый низкочастотный динамик RCF и компрессионный динамик с рупорной нагрузкой для покрытия постоянной направленности 90 ° x 60 °. Все это упаковано в высокопрочный корпус из березовой фанеры с низким уровнем вибрации.
Усилитель мощностью 1400 Вт имеет прочную алюминиевую конструкцию, которая не только стабилизирует усилитель во время транспортировки, но и способствует отводу тепла. Внутренний DSP имеет ограничители и защиту для преобразователей и включает специальные фильтры FiRPHASE для достижения когерентного распределения звука для всех слушателей без фазовых искажений. Одиночная кнопка формирует звук для фоновой музыки, что особенно удобно, когда система играет на минимальном уровне громкости.
Шкаф из сверхпрочной березовой фанеры покрыт текстурированным полиуретановым покрытием черного цвета. Прочная металлическая решетка с порошковым покрытием защищает переднюю часть, а акустически прозрачная звуковая пена с внутренней стороны обеспечивает защиту от пыли и влаги. Четыре точки крепления позволяют легко установить такелаж.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Акустические характеристики
Преобразователи
Секция ввода / вывода
Секция процессора
Силовая секция
Стандартное соответствие
Физические характеристики
Размер
Информация о доставке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RCF |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Концертная |
| Назначение | Сателлит |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 700 Вт |
| Максимальная мощность | 1400 Вт |
| Чувствительность | 129 дБ |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Дерево |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Встроенный аккумулятор | Нет |
| Диаметр динамика | 1 x 10" |
| Bluetooth | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 315 мм |
| Высота | 520 мм |
| Глубина | 358 мм |
| Вес | 18 кг |