








88 440 ₴
NX 45-A - это активный динамик, специально разработанный для повседневного использования компаниями по аренде и профессиональными музыкантами. Это один из самых гибких динамиков для развертывания мощного и чистого звука в качестве автономной системы FOH или в качестве сателлита (с сабвуфером), но либо как сценический монитор, либо как фронтальный, нижний или боковой динамик.
Громкоговорители RCF разработаны с использованием запатентованной и передовой цифровой технологии FiR, разработанной для обеспечения прозрачного звука, абсолютной четкости и идеального изображения для слушателя.
Специальные фильтры FiRPHASE обеспечивают когерентное распределение звука для всех слушателей без фазовых искажений, обеспечивая минимальные задержки в системе.
Компрессионные драйверы RCF из чистого титана идеально подходят для точки кроссовера ниже 800 Гц. Это обеспечивает лучший импульсный отклик, быстрое затухание и превосходную эффективность. Наши легкие и мощные неодимовые драйверы являются эталоном производительности и надежности.
Звуковая катушка имеет высокотемпературный каптонообразователь. В процессе сборки используется фирменная технология прямого привода RCF. Подвеска диафрагмы была разработана после обширных исследований, направленных на минимизацию искажений и расширение диапазона низких частот.
Технология усилителя мощности RCF Class-D объединяет в себе огромные характеристики, работающие с высокой эффективностью, в легкое решение. Усилители NX обеспечивают сверхбыструю атаку, реалистичную переходную характеристику и впечатляющее качество звука. Усилитель имеет прочную механическую алюминиевую конструкцию, которая не только стабилизирует усилитель во время транспортировки, но также способствует рассеиванию тепла без использования вентилятора. Все усилители NX оснащены блоком питания SMPS для обеспечения максимальной выходной мощности и минимального веса при транспортировке.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Акустические характеристики
Преобразователи
Секция ввода / вывода
Секция процессора
Силовая секция
Стандартное соответствие
Физические характеристики
Размер
Информация об упаковке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RCF |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Концертная |
| Назначение | Сателлит |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 700 Вт |
| Максимальная мощность | 1400 Вт |
| Чувствительность | 133 дБ |
| Минимальная частота | 45 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Дерево |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Диаметр динамика | 1 x 15" |
| Встроенный аккумулятор | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 402 мм |
| Высота | 707 мм |
| Глубина | 418 мм |
| Вес | 24 кг |