









50 607 ₴
Двухполосная активная АС RCF HD 32-A MK4 обеспечивает максимальный уровень звукового давления 131 дБ с чистым и четким звуком. В основе дизайна HD 32-A лежит новый компрессионный драйвер ND840. Конструкция звуковой катушки 3,0 дюйма позволяет установить точку кроссовера на уровне 700 Гц, и поэтому почти весь голосовой диапазон может воспроизводиться драйвером. Это обеспечивает еще лучшее покрытие, контроль дисперсии и превосходную эффективность.
Новые громкоговорители D-Line MK4 повышают качество звука с помощью ряда совершенно новых преобразователей, улучшают качество звука с помощью революционной обработки FiRPHASE и обновляют дизайн решетки, чтобы подчеркнуть профессиональный вид. Концепция HD-Line заимствована из туристической индустрии, привнося в элегантный и компактный корпус весь опыт профессионального звука RCF с максимальной надежностью и силой для интенсивного использования в дороге. Подключите микрофон, устройство или микшер к динамику и увеличьте громкость: настоящий Plug & Play. Идеально подходит в качестве основного фасада дома в небольших системах громкой связи, мощном мониторинге пола и ненавязчивой стационарной установке.
Громкоговорители RCF разработаны с использованием запатентованной и передовой цифровой технологии FiR, разработанной для обеспечения прозрачного звука, абсолютной четкости и идеального изображения для слушателя.
Специальные фильтры FiRPHASE обеспечивают когерентное распределение звука для всех слушателей без фазовых искажений, обеспечивая минимальные задержки в системе.
В основе дизайна HD 32-A лежит новый компрессионный драйвер ND840. Конструкция звуковой катушки с диагональю 3,0 дюйма позволяет установить точку кроссовера на уровне 700 Гц, и поэтому почти весь голосовой диапазон может воспроизводиться драйвером. Это обеспечивает еще лучшее покрытие, контроль рассеивания и превосходную эффективность.
12-дюймовый низкочастотный динамик обеспечивает чрезвычайно линейный отклик и точный, глубокий контроль низких частот. Все компрессионные драйверы и преобразователи изготовлены с высокой точностью, в них используются преимущества превосходных технологий формования и сборки RCF, а также богатство профессиональных знаний и опыта, направленных на достижение чрезвычайно высоких стандартов.
Технология усилителя мощности RCF Class-D объединяет в себе огромные характеристики, работающие с высокой эффективностью, в легкое решение. Усилители D-Line обеспечивают сверхбыструю атаку, реалистичную переходную характеристику и впечатляющее качество звука. Усилитель имеет прочную механическую алюминиевую конструкцию, которая не только стабилизирует усилитель во время транспортировки, но также способствует рассеиванию тепла без использования вентилятора. Все усилители D Line имеют блок питания SMPS для обеспечения максимальной выходной мощности и минимального веса при транспортировке.
Каждую модель D LINE можно использовать в стандартной конфигурации или конфигурации сценического монитора.
Шкафы D LINE отлиты из специального полипропиленового композитного материала, предназначенного для гашения вибраций даже при максимальных настройках громкости. D-LINE предлагает максимальную надежность и прочность для интенсивного использования в дороге, от формования до окончательной текстуры. Размер порта рефлекса был изменен для повышения эффективности. HD 32-A оснащен верхней ручкой и боковой ручкой с резиновыми ручками для большей мобильности. RCF HD 12-A оснащен 3 эргономичными коваными ручками с резиновыми накладками, 2 по бокам и одна сверху. HD 10-A оснащен верхней ручкой и боковой ручкой с резиновыми ручками для большей мобильности. Внизу во всех моделях установлено прочное стальное крепление для опоры. Новая форма корпуса позволит использовать любую модель D-LINE как в стандартной конфигурации, так и в модели сценического монитора. Две резьбовые вставки M10 и 3 M6 предусмотрены для дополнительного монтажного оборудования в установленных звуковых приложениях.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Акустические характеристики
Преобразователи
Секция ввода / вывода
Секция процессора
Силовая секция
Стандартное соответствие
Физические характеристики
Размер
Информация об упаковке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RCF |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Концертная |
| Назначение | Сателлит |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 700 Вт |
| Максимальная мощность | 1400 Вт |
| Чувствительность | 131 дБ |
| Минимальная частота | 45 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Диаметр динамика | 1 x 12" |
| Встроенный аккумулятор | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 647 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Вес | 18 кг |