








38 383 ₴
Область применения
• Компактное живое концертное звукоусиление
• Портативная PA
• Фронтальное и боковое исполнение
• Аудитория, клубы, бальные залы, корпоративные AV, театры
Серия МК4 оснащена новым поколением 2-полосных безвентиляторных усилителей класса-D, мощными вуферами и компрессионным драйвером новейшей технологии, плюс модернизированной передней решеткой. Концепция ART предлагает лучший аудио выбор для множества живых звуковых приложений на устройствах plug‘n’go. Просто подключите микрофон, микшер или аудио устройство к динамику и прибавьте громкость: никаких сложных меню, никаких регуляторов.
Мощные усилители класса D
Технология усилителя мощности класса-D обладает огромной производительностью, обеспечивающей высокую эффективность в легковесном решении. Усилители класса-D обеспечивают сверхбыструю атаку, реалистичные переходные характеристики и впечатляющую аудио производительность. Усилитель имеет прочную механическую алюминиевую структуру, которая не только стабилизирует усилитель во время транспортировки, но и способствует рассеиванию тепла без вентилятора. Все усилители серии Art 7 оснащены секцией с блоком питания SMPS, который обеспечивает максимальную производительность и минимальный вес при транспортировке.
Новый взгляд на линейность
Динамики RCF разработаны с использованием FiRPHASE, фирменной и продвинутой технологией фильтрации FIR, разработанной для обеспечения прозрачного звука, абсолютной четкости и превосходного стереоизображения. Алгоритм FiRPHASE оптимизирует динамику, амплитуду и фазовые узоры, обеспечивая в то же время минимальную задержку системы.
Высококачественные преобразователи
Вуферы и компрессионные драйверы созданы с использованием технологии сборки RCF и богатых профессиональных знаний и опыта, направленных на достижение чрезвычайно высоких стандартов.
Дизайн серии ART 7
RCF ART 7 серия заработала престижную международную премию Red Dot Design Award в категории «Дизайн продукта». Получение этой премии выступает в качестве доказательства превосходных дизайнерских профессиональных достижений и непревзойденных талантов, что символизирует знак качества. Благодаря своему выдающему и инновационному дизайну, серия Art 7 преуспела в одном из самых известных и сложных международных дизайнерских конкурсов. Высококачественные материалы, точность изготовления, тщательная сборка и масштабное качество контроля завершают процесс новаторского дизайна команды RCF R&D.
Прочный, эргономичный кабинет легок в переноске благодаря боковой и пластиковой ручке с резиновым покрытием.
Основание каждого динамика включает в себя стальное гнездо для крепления на стойку или на сабвуфере. Устойчивость и безопасность гарантированы.
Благодаря заднему профилю кабинета, динамики серии ART 7 могут быть легко использованы в качестве сценических мониторов независимо от потребностей музыкантов. Внутренняя арматура предотвращает деформацию кабинета.
Соединения, управление
1. Входы / выходы
Усилитель имеет два разъема XLR In / Out и входной разъем Jack для максимально гибкого соединения.
2. Переключаемый режим эквалайзера
Переключаемый режим эквалайзера упрощает выбор между двумя различными пресетами:
- BOOST: слегка подчеркивает басовый отклик для воспроизведения музыки и приложений с низким уровнем громкости;
- FLAT: Линейный переключатель резонанса, когда динамик используется для усиления живого микширования. Усилитель имеет встроенную схему лимитера для предотвращения клиппирования или перегрузки преобразователей.
3. Переключатель MIC / LINE
Полезный переключатель Mic / Line помогает регулировать чувствительность входного сигнала. Для речи, настройка [Mic] позволяет использовать микрофон напрямую с динамиком. Установите переключатель в положение [Line] при использовании динамика для живой музыки или воспроизведения.
4. Регулятор громкости
Регулятор громкости на задней панели позволяет установить общую громкость динамика в зависимости от применения.
5. Для мониторинга системы предусмотрены 3 светодиода - Лимитер / Сигнал / Статус
Спецификация
Акустические характеристики
Частотный диапазон -3 дБ: 45 Гц ÷ 20000 Гц
Макс. SPL: 130 дБ
Горизонтальный угол покрытия: 90°
Вертикальный угол покрытия: 60°
Компрессионный драйвер: 1", 1.75" звуковая катушка
НЧ-динамик: 15", 2.5" звуковая катушка
Секция входов / выходов
Входной сигнал: балансный / небалансный
Входные разъемы: XLR, Jack
Выходные разъемы: XLR
Чувствительность входного сигнала: -2 дБу / +4 дБу
Секция процессора
Частота кроссовера: 1600 Гц
Защита: тепловая, RMS
Лимитер: Мягкий
Элементы управления: Volume, Boost, Mic/Line
Технические характеристики усилителя
Общая мощность: 1400 Вт пиковая
Высокие частоты: 400 Вт пик
Низкие частоты: 1000 Вт пик
Общая мощность: 700 Вт RMS
Высокие частоты: 200 Вт RMS
Низкие частоты: 500 Вт RMS
Охлаждение: конвекционное / принудительное
Соединения: входные разъемы VDE
Кабинет
Материал корпуса: композитный полипропилен
Точки подвеса: 2xM10
Ручки: 1 сверху, 2 по бокам
Установка на штатив: Да
Цвет: черный
Физические характеристики
Высота: 708 мм
Ширина: 437 мм
Глубина: 389 мм
Вес нетто: 19.6 кг
Габариты в заводской упаковке: 0.49 x 0.44 x 0.76 м.
Вес: 22.5 кг
Гарантия (месяцев): 12
Страна-производитель: ИТАЛИЯ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RCF |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Концертная |
| Назначение | Сателлит |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 700 Вт |
| Максимальная мощность | 1400 Вт |
| Чувствительность | 130 дБ |
| Минимальная частота | 45 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| DSP процессор | Нет |
| Встроенный аккумулятор | Нет |
| Диаметр динамика | 1 x 15" |
| Bluetooth | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 437 мм |
| Высота | 708 мм |
| Глубина | 389 мм |
| Вес | 19.6 кг |