

844 ₴
M-Audio SP-1 это простая компактная и прочная педаль сустейн для современных клавишных инструментов. SP-1 совместима с клавишными инструментами любых производителей благодаря встроенному переключателю полярности.
Особенности:| Гарантия | 12 месяцев | |
| Производство | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | M-Audio |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Педали |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 119 мм |
| Ширина | 101 мм |
| Высота | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для клавишных инструментов Yamaha |