
845 ₴
Alesis ASP-1 это универсальная педаль сустейн с переключателем полярности, способная расширить возможности любого электронного клавишного инструмента. Надежная низкопрофильная конструкция в сочетании с простым и компактным дизайном делают эту модель прекрасным выбором для использования как на сцене так и в студии. А для еще большего удобства использования, нижняя сторона ASP-1 имеет специальное нескользящее покрытие.
Особенности:| Гарантия | 12 месяцев | |
| Производство | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alesis |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Педали |
| Материал | Пластик |
| Вес | 160 г |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 119 мм |
| Ширина | 101 мм |
| Высота | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для клавишных инструментов Yamaha |