-10%










159 572 ₴
143 615 ₴
Профессиональный цифровой микшерный пульт с сенсорным управлением
Behringer WING – это новейший цифровой микшерный пульт, поднимающий продакшн на новый уровень благодаря мощным возможностям и удобному управлению. Устройство предлагает 48 каналов и 8 высококачественных микрофонных предусилителей Midas PRO, обеспечивающих превосходное качество звука для живых выступлений и студийной записи. WING оснащен сенсорным экраном, чувствительными к прикосновению контроллерами и тремя отдельными секциями с моторизованными фейдерами, позволяющими настраивать пульт под ваши потребности.
WING ориентирован на удобство пользователя: пульт предлагает интуитивно понятное управление источниками звука, мощный эквалайзер, компрессоры, гейты и возможность использования высококачественных эффектов, таких как ревербераторы и дилеры известных производителей. Пульт также поддерживает инновационный интерфейс StageCONNECT, позволяющий передавать 32 канала аудио с минимальной задержкой через один стандартный микрофонный кабель.
Behringer WING обеспечивает надежное подключение благодаря трем портам AES50 для аудиосетей, 48x48 канальному USB аудиоинтерфейсу и возможности подключения дополнительных карт, таких как MADI, Dante или Waves SoundGrid. Этот пульт обеспечивает широкие возможности для подключения различных источников звука и устройств, что делает его идеальным выбором для профессионалов.
Купить Behringer WING можно в интернет-магазине "Пати на Хате", где мы предлагаем широкий выбор профессионального звукового оборудования для любых задач. В Пате на Хате вы найдете все необходимое для создания идеального звука, от микшеров до инструментальных кабелей.
Особенности:
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEHRINGER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Пассивный микшерный пульт |
| Способ обработки звукового сигнала | Цифровой |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Встроенный аудиоинтерфейс | Есть |
| DSP процессор | Есть |
| USB плеер | Есть |
| Размеры | |
| Ширина | 870 мм |
| Глубина | 575 мм |
| Высота | 201 мм |
| Вес | 24 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi модуль | Есть |