-15%








34 089 ₴
28 999 ₴
Ui16 – цифровой микшер в компактном и удобном для перемещения формате со встроенным Wi-fi и возможностью управления любым подключенным устройством через стандартный web браузер – не нужны никакие приложения, нет ограничений операционной системы и т.д.

Серия микшеров Ui характеризуется межплатформной совместимостью с iOS, Android, Windows, Mac OS, и Linux устройствами и может использовать до 10 устройств управления одновременно. Ui-16 имеет обработку сигнала HARMAN от dbx, DigiTech and Lexicon, включая dbx AFS2, DigiTech Amp Modeling и др. Ui16 имеет полностью отзываемые с дистанционным управлением и фантомным питанием микрофонные предусилители, а также 4-полосный параметрический эквалайзер, фильтр высоких частот, компрессор, де-эссер и шумоподавление на всех входных каналах. На выходах микшер оборудован 31-полосным графическим эквалайзером, шумоподавителем и компрессором плюс реального времени анализатором частот на входах и выходах. Кроме того, Ui16 оснащен тремя независимыми шинами Lexicon FX: Reverb, Delay и Chorus, плюс регуляторы содержат в себе подгруппы, Mute и View группы, а функция блокировки дает безопасный доступ к определенным параметрам устройства. Также в микшере предусмотрен независимый сетевой интерфейс для одновременного управления Wi-Fi и Ethernet.

Ui16 оборудован 8 XLR combo mic/line входами, 4 XLR микрофонными входами, двумя Hi- Z/instrument входами, плюс стерео RCA line входом. Включен 2-канальный USB медиаплеер с 4 балансными XLR Aux выходами, 2 х 1/4'' выходами для наушников с регулятором уровня, балансный стерео XLR и 1/4'' выход. Также есть HDMI выход. USB аудио воспроизведение совместимо с MP3, WAV и AIFF форматами, а USB запись идет напрямую на устройство памяти.

Характеристики
Технические характеристики
Габариты в заводской упаковке: 0.57 x 0.265 x 0.18 м.
Вес: 4.85 кг
Гарантия (месяцев): 12
Страна-производитель: КИТАЙ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soundcraft |
| Страна производитель | Китай |
| Способ обработки звукового сигнала | Цифровой |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Размеры | |
| Ширина | 483 мм |
| Высота | 177 мм |
| Вес | 3.61 кг |
| Глубина | 110 мм |
| Количество каналов | |
| Количество моновходов | 12 |
| Количество стереовходов | 1 |