









30 096 ₴
Kurzweil KM88 - это мощный 88-клавишный контроллер, который позволит вам полностью управлять своей музыкой на сцене или в студии. Миди-клавиатура имеет 88-клавишая клавиатуры KM88 RPHA с полностью взвешенными клавишами Real Piano Hammer-Action. KM88 имеет четыре зоны для создания пользовательских комбинаций разделения и слоев, каждая со своими собственными настройками. Более того, вы можете сохранить эти настройки и мгновенно вызывать их с помощью четырех кнопок на верхней панели.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ |
Все технические характеристики могут быть изменены без предварительного уведомления.
| Клавиатура: |
88-клавишная, полностью взвешенная клавиатура с регулируемыми клавишами, чувствительными к скорости нажатия (RPHA) |
| Завод Мультис: | 8 |
| Пользовательские мультисервисы: | 120 |
| Мульти Зоны | 4 |
| Контроллеры: | 1 джойстик высоты тона / модуляции 1 ползунок 6 кнопок переключения 2 входа педали переключения * 1 вход педали непрерывного управления * (* педали продаются отдельно) |
| Редактор программного обеспечения: | Внешний редактор для Mac OSX и ПК с Windows |
| MIDI | ВНЕ |
| USB: | Тип B |
| Включено: | Cubase LE, USB-кабель, пюпитр |
| Высота: | (4,9 дюйма) (12,4 см) |
| Глубина: | (12,5 дюйма) (31,7 см) |
| Длина: | (54,5 дюйма) (138,5 см) |
| Масса: | (38,6 фунта) (17,5 кг) |
| Мощность: | Внешний блок питания с питанием от USB, 5 В постоянного тока , 1,5 А (продается отдельно) Автоматическое отключение питания (технология энергосбережения) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kurzweil |
| Страна производитель | Китай |
| Тип клавиш | Полновзвешенная |
| Размер клавиш | Полноразмерные |
| Клавиши | 88 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1385 мм |
| Ширина | 317 мм |
| Высота | 124 мм |