



11 793 ₴
Универсальность популярных референсных мониторов MSP3 получила новое дыхание в обновленной модели MSP3A, оснащенной улучшенным извитым фазоинвертором Twisted Flare Port, который обеспечивает чистое и детальное воспроизведение баса. MSP3A получили встроенный усилитель мощностью 22Вт и предлагают точное детализированное звучание. Эта модель станет идеальным выбором для домашней или пост-продакшн студии, мониторинга музыкальных инструментов и создания систем объемного звучания.
MSP3A оснащены 10см (3,94") НЧ громкоговорителем и 2,2см (0,87") ВЧ драйвером, размещенными в изящном корпусе с фирменным Twisted Flare Port фазоинвертором. Благодаря оптимальной настроенному усилителю, MSP3A способны звучать чисто, разборчиво и натурально, а компактный размер позволяет использовать их даже в небольших помещениях.
Twisted Flare Port - это фирменная технология от Yamaha, основанная на многолетнем опыте разработки сабвуферов и обеспечивающая более чистое звучание басов. Конусные фазоинверторы особой закрученной формы равномерно рассеивают потоки воздуха, проходящие через них. В сравнении с фазоинвертерами традиционной формы, Twisted Flare Port заметно уменьшает нежелательные турбулентные шумы и способствуют более точному и чистому воспроизведению низких частот. От звуковых спецэффектов в фильмах до атмосферных живых выступлений - басы чистые, плотные и реалистичные.
В дополнение к комбинированному XLR/TRS разъему, который позволяет подключать профессиональное студийное оборудование, MSP3A также оснащены входом RCA для легкого подключения к музыкальным инструментам и другим аудио устройствам. Регуляторы тона позволяют оптимизировать звучание для оптимального мониторинга и компенсировать частотный дисбаланс, вызванный расположением мониторов или резонансом помещения.
В основании MSP3A ты найдешь специальные точки крепления, позволяющие использовать опциональные кронштейны для установки монитора на стену или подвешивания на потолок. Еще одна полезная опция - адаптер BMS-10A (приобретается отдельно) который дает возможность установить MSP3A на стандартную микрофонную стойку.
| Описание | Активный 2-полосный студийный монитор (4" НЧ + 0.8" ВЧ) | |
| Мощность | 22 Вт | |
| Частотный диапазон | 67Гц - 22кГц (-10дБ) | |
| Управление | Громкость (Line1), громкость (Line2), Регуляторы НЧ и ВЧ | |
| Разъемы | Line1: RCA (небалансный), Line2: XLR + 1/4 TRS джек (балансные, параллельные) | |
| Вес | 3,6 кг | |
| Размеры | 144 х 236 х 166 мм | |
| Комплектация | Студийный монитор MSP3A, кабель питания, руководство пользователя | |
| Производство | Китай | |
| Гарантия | 12 месяцев + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания | |
| Дополнительно | Стоимость указана за 1 монитор | |
| Дополнительно | 2 x M5 точки крепления для установки на опциональные держатели |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YAMAHA |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Студийный монитор |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 22 Вт |
| Чувствительность | 99 дБ |
| Минимальная частота | 67 Гц |
| Максимальная частота | 22000 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Размер динамика | 4 |
| Комплектация | Студийный монитор MSP3A, кабель питания, руководство пользователя |
| Дополнительно | 2 x M5 точки крепления для установки на опциональные держатели |
| Разъемы | Line1: RCA (небалансный), Line2: XLR + 1/4 TRS джек (балансные, параллельные) |
| Управление | Громкость (Line1), громкость (Line2), Регуляторы НЧ и ВЧ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 144 мм |
| Высота | 236 мм |
| Глубина | 166 мм |
| Вес | 3.6 кг |