





1 882 ₴
Triola - это красочное введение в музыку для детей. Играть на этом инструменте очень легко - просто дуйте в мундштук и нажимайте цветные клавиши, в соответствии с раскрашенными нотами (в комплекте) любимых детских песен. Благодаря этому дети играючи учатся читать ноты с листа.
Triola создана специально для обучения детей от 3 лет. Эргономичная и компактная, Triola удобно располагается в детских руках и подходит для занятий как в школах, так и в дошкольных учебных заведениях.
Особенности:| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEYDEL |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.15 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пианика |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество клавиш | 12 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 26.5 см |
| Ширина | 6 см |