



7 128 ₴
Пианика (или мелодика) - это язычковый духовой инструмент, тембрально похожий на губную гармошку и аккордеон. Пианики весьма популярны во всем мире и часто применяются в сфере музыкального обучения.
Yamaha P-37D отличается чистым и полнозвучным тембром и оснащена устойчивыми к коррозии язычками для долговечности и точного интонирования. Для удобства игры стоя инструмент оснащен специальной ручкой, расположенной с нижней стороны, а если вы хотите присесть - специальный шланг идущий в комплекте позволит расположить P-37D на столе и даже играть обеими руками.
Также пианика имеет клапан для слива конденсата, а комплектный кейс облегчает хранение и транспортировку.
Основные характеристики:| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YAMAHA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пианика |
| Цвет | Бордовый |
| Вес | 0.79 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Состояние | Новое |
| Количество клавиш | 37 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 48.3 см |
| Ширина | 10.2 см |