







16 368 ₴
АКТИВНЫЙ 2-ПОЛОСНЫЙ
Alpha 65 Evo имеет алюминиевый высокочастотный динамик диаметром 1 дюйм (25 мм) и низкочастотный динамик диаметром 6.5 дюймов (16.5 см) с диффузором из сланцевого волокна, разработанные и изготовленные в мастерских Focal во Франции. Этот монитор выделяется своей динамикой , нейтральностью тонального баланса и превосходной звуковой когерентностью , гарантированной везде, где вы слушаете.
Его особенности включают входной разъем TRS 1/4 дюйма (6,35 мм) в дополнение к аналоговым входам XLR и RCA. Также имеется отключаемый автоматический режим ожидания, а также вставки для крепления к стене и потолку.
Предлагаемая высокая допустимая токовая нагрузка с помощью двух усилителей поддерживает полный контроль динамики сигнала, что также позволяет достигать высоких уровней громкости без искажений.
Конструкция с фазоинвертором , закругленные края и современные прочные боковые панели - еще один большой плюс Alpha 65 Evo, способствующий акустической интеграции и оптимальной эстетике в любом месте.
КЛЮЧЕВЫЕ МОМЕНТЫ
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Focal |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная частота | 22000 Гц |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Мощность | 85 Вт |
| Назначение | Студийный монитор |
| Размер динамика | 6,5 |
| Состояние | Новое |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 104 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.6 кг |
| Высота | 339 мм |
| Глубина | 289 мм |
| Ширина | 261 мм |