







Отправка с 27 мая 202682 280 ₴
ADAM AUDIO Sub12 – 12-дюймовый активный студийный сабвуфер.
Sub12 – это мощный сабвуфер, предназначенный для расширения низкочастотных возможностей любой системы мониторинга ближнего или среднего поля до 22 Гц.
Прочный специальный низкочастотный динамик с расширенным диффузором и сверхпрочной катушкой оптимизирован для точного воспроизведения из фазоинверторного корпуса. Басовый фазоинвертор с диффузором, направленным вниз, позволяет избежать навязчивого шума вентиляции благодаря своим большим размерам и форме. Усилитель с использованием PWM обеспечивает эффективность более 90% и может длительное время обрабатывать критические проходы, не перегреваясь при этом. Дополнительный выход позволяет подключить к системе столько сабвуферов, сколько нужно.
Сабвуфер Sub12 обеспечивает точное сочетание низкой частоты среза (-3 дБ на 22 Гц) и неискаженного высокого уровня звукового давления (115 дБ SPL на расстоянии 1 м).
Гарантия на студийные мониторы при регистрации 5 лет.
Характеристики:
Гарантия: 24 месяца
Производство: Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adam Audio |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Студийный сабвуфер |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Мощность | 200 Вт |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Чувствительность | 115 дБ |
| Минимальная частота | 22 Гц |
| Максимальная частота | 150 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 12 |
| Комплектация | Сабвуфер, сетевой кабель, инструкция |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Вес | 26 кг |