-9%










11 000 ₴
9 999 ₴
ADAM T5V - бюджетный двухполосный монитор ближнего поля, оптимизированный для небольших контрольных комнат.

Благодаря 5-дюймовому низкочастотному динамику частотная характеристика T5V расширяется до 45 Гц. Новый твитер U-ART, прорывное решение для бюджетной записи и микширования высокого разрешения, работает до 25 кГц и соединен с высокоточным волноводом с аналогичными характеристиками контроля дисперсии, что и волновод High Frequency Propagation (HPS), который используется во флагманских мониторах серии S от ADAM Audio. Равномерная дисперсия высоких частот в волноводе обеспечивает максимально широкий диапазон частот, что освобождает вас от жесткой привязки к определенной позиции микширования во время работы.
Скошенный корпус с фазоинвертором заднего излучения и небольшими размерами позволяет разместить колонку в любой комнате, независимо от ее размера, и содержит встроенные кроссоверы и эквалайзер, управляемые с помощью DSP, а также многополосные аналоговые соединения. Оснащенная усилителем класса D мощностью 50 Вт для низкочастотного динамика и усилителем класса D мощностью 20 Вт для высокочастотного динамика U-ART, T5V выдает уровень звукового давления до 106 дБ на пару.
Отличные акустические характеристики, небольшие размеры и превосходное соотношение стоимости и качества делают студийный монитор T5V идеальным для использования в небольших студийных помещениях при создании музыки, видео и телепередач.
Если вам нужно услышать больше низких частот, T5V совместим с сабвуфером ADAM Audio T10S.
Гарантия на студийные мониторы при регистрации 5 лет.
Характеристики:
Гарантия: 24 месяца
Производство: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adam Audio |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Компьютерная |
| Назначение | Студийный монитор |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 70 Вт |
| Чувствительность | 106 дБ |
| Минимальная частота | 42 Гц |
| Максимальная частота | 25000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 5 |
| Комплектация | Монитор, сетевой кабель, инструкция |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 179 мм |
| Высота | 298 мм |
| Глубина | 297 мм |
| Вес | 5.7 кг |