









21 736 ₴
Мониторы А5Х – новая версия мониторов А5. Тем не менее, даже после нескольких минут прослушивания не остается никаких сомнений, что А5Х – это более, чем модификация старой модели.
Как и во всех других моделях серии АХ, в этом мониторе используется эксклюзивный твиттер X-ART. Только одни технические характеристики твиттеров, изготовленных по этой технологии, показывают: это лучшее, что могут продемонстрировать высокочастотные излучатели на сегодняшний день. Многочисленные прослушивания и тесты это подтвердили.
Основные особенности:

Разъемы подключения:
XLR балансный
RCA небалансный
RCA- StereoLink
Технические спецификации:
НЧ динамик:
Рама: диаметр 145 мм
Звуковая катушка: диаметр 32 мм
ВЧ динамик:
Тип: X-ART
Площадь диафрагмы: 2420 мм2
Эквивалентный диаметр диафрагмы: 56 мм
Коэффициент преобразования: 4:1
Масса диафрагмы: 0,17 г
Элементы управления:
Чувствительность входа: +14 dB/-
Громкость твиттера: ±4 dB
Общие данные:
Воспроизводимый частотный диапазон: 50 Гц – 50 кГц
THD: 0,6 %
Постоянное звуковое давление 102 dB
Максимальное звуковое давление 1106 dB
Частота кроссовера: 2500 Гц
Входной импеданс: 30 кОм
Вес: 4,6 кг
Размеры: 252*150*185 мм
Обзоры и тесты:
Активные мониторы ближнего поля Adam A5X
Ixbt.com (22.06.2011)
Габариты в заводской упаковке: 0.34 x 0.295 x 0.415 м. Вес: 8.3 кг
Гарантия (месяцев): 12
Страна-производитель: ГЕРМАНИЯ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adam Audio |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная частота | 50000 Гц |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Мощность | 100 Вт |
| Назначение | Студийный монитор |
| Размер динамика | 5,5 |
| Состояние | Новое |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 102 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.6 кг |
| Высота | 185 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 252 мм |