
260 328 ₴
Пианино Yamaha JX113T не только отличается превосходным звучанием, но также имеет изящный и традиционный дизайн, идеально подходящий для любого помещения. Увеличенный размер корпуса добавляет дополнительную плотность и объем каждой сыгранной ноте.

Прецизионные вирбели (колки) и вирбельбанк (колковая доска) собственной разработки изготовлены в соответствии с высокими стандартами качества Yamaha, для того чтобы обеспечить долговечность и точность настройки.

Yamaha использует древесину ели для изготовления клавиш во всех моделях пианино. Эта древесина очень легкая и обладает великолепным соотношением массы и прочности. Она идеально подходит для изготовления клавиш.
Клавиатура Yamaha характеризуется прекрасной отзывчивостью, облегчая исполнение быстрых пассажей даже в самых сложных композициях. Кроме того использование высококачественных материалов позволяет ей выдерживать даже годы экспрессивной игры "фортиссимо".

Каждая клавиша пианино Yamaha проходит тщательный контроль и калибруется в соответствии со строгими нормами. Балансировка клавиатуры позволяет добиться равномерности тембра инструмента во всем диапазоне, а также превосходной чувствительности.
При изготовлении чугунной рамы JX113T применяется технология вакуумного литья V-Pro (Vacuum Shield Mold Process). Эта технология позволяет изготавливать детали с гораздо большей точностью. Рамы V-Pro отличаются не только привлекательным внешним видом, но и повышенной надежностью.
Инженерами Yamaha разработана усовершенствованная уникальная выступающая алюминиевая опорная рейка (Extruded Aluminum Alloy Action Rail) - одна из самых значимых инноваций в улучшении механизма фортепиано за последние 100 лет. Деревянные рейки менее устойчивы и нестабильны из-за смены времен года, тогда как использование алюминиевого сплава обеспечивает возможность стабильной и долговременной регулировки чувствительности клавиш.
| Гарантия | 12 месяцев (на электронные и механические компоненты) + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания | |
| Производство | Индонезия | |
| Вес | 216 кг | |
| Размеры | 150 х 113 х 54 см | |
| Цвет | Полированное черное дерево (Polished Ebony) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YAMAHA |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип | Пианино акустические |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 1130 мм |
| Вес (кг) | 216 кг |
| Основные | |
| Гарантия | 12 месяцев (на электронные и механические компоненты) + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания |