









Отправка с 11 мая 202675 088 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KAWAI |
| Страна производитель | Индонезия |
| Клавиши | 88 |
| Размер клавиш | Полноразмерные |
| Состояние | Новое |
| Тип клавиш | Полновзвешенная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 185 мм |
| Длина | 1380 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 29.5 кг |