












38 280 ₴

JD-Xi это компактный и мощный синтезатор с 37 мини-клавишами, настоящим аналоговым генератором, SuperNATURAL звуками и широким набором возможностей для музыканта. Он обеспечит вас жирными и теплыми аналоговыми звуками басов и лид-инструментов, удобными ручками для управления синтезом, плюс всевозможными пэдами, струнными и духовыми инструментами. Мгновенно создавайте и записывайте впечатляющие грувы в секвенсоре, прописывайте ритм-партии и обработайте вокал вокодером с помощью гибкого микрофона. Небольшой в размерах, но с большими возможностями он дарит вам небывалое звучание и удовольствие в творчестве.
Особенности:

С гибридным звуковым ядром, JD-Xi берет лучшее из двух разных миров: теплота, отзывчивость классического аналога и вместе с тем практичность и универсальность современного цифрового инструмента. Новый разработанный монофоничный аналоговый тракт включает в себя пилу, треугольную и прямоугольные волновые формы с импульсной модуляцией и аналоговым фильтром, плюс независимый саб-осцилятор для создания мощных басов. Цифровой звукогенератор обладает 128-голосной полифонией и широким набором SuperNATURAL звуков: пэдов, струнных, электропиано, эффектов и других.

JD-Xi поставляется с прочным, высококачественным гибким микрофоном для новых экспериментов. Вы можете петь, управлять звуком и тоном. наигрывая на клавиатуре. С автокоррекцией это намного легче, добиться искаженных, роботизированных голосов, столь популярных в большинстве стилей современной электронной музыки. А с функцией Auto Note вы можете петь не используя клавиатуру инструмента.

Используя интуитивный секвенсор и большой выбор встроенных звуков, вы сможете создавать музыку используя только JD-Xi. Секвенсор состоит из четырех дорожек- две партии цифрового генератора, одну аналоговую и ритмсекцию - все, что нужно для полноценного звучания любого стиля. Имеются режимы записи в реальном времени, пошагово, а также режим TR-REC, классический стиль программирования ударных, наследованный из TR-сериии. Максимально легкое управление паттернами и звуками, как созданными вами так и уже готовыми для джема.
Внутри JD-Xi широкий выбор звуков ударных для любого стиля и ритма, включая электронные и акустические наборы, Для удобства назначения каждый из них обозначен надписью над клавишами. Вы также можете настроить каждый звук, изменив фильтры, огибающие, питч и панораму на каждом из звуков.

JD-Xi работает одновременно с четырьмя эффектами. Эффект 1 и 2 предоставляют выбор искажающих эффектов типа Bit Crusher, Slicer и Ring Mod, вместе с тем секция Дилея и Реверба делают звучание пространственным. Каждая секция эффектов может включаться раздельно для синтезаторных и барабанных дорожек, позволяя сделать ваше звучание более необычным.

Ищете вдохновения, или не достаточно звуков для ваших идей? Просто посетите онлайн библиотеку Axial, где вы найдете растущее количество бесплатных новых звуков и паттернов для JD-Xi. Axial включает также библиотеки для других синтезаторов Roland, полностью созданными ведущими инженерами и музыкантами.
Характеристики:
Разъемы:
Гарантия: 24 месяца
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Roland |
| Страна производитель | Китай |
| Количество тембров | более 50 |
| Назначение | Профессиональное |
| Полифония | 128 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Синтезатор |
| Тип клавиш | Невзвешенная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8.5 мм |
| Длина | 57.5 мм |
| Ширина | 24.5 мм |
| Основные | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Вид | Цифровой |
| Форм-фактор | Клавишный |
| Клавиши | 37 |
| Цвет | Черный |
| Вес | 2.2 кг |