











24 860 ₴
Топовая модель CT-X

Топовая модель серии CT-X оснащается двумя массивными 15-ваттными динамиками и новым мощным звуковым процессором AiX. Новые реалистичные тембры и множество переработанных стилей делают CT-X5000 идеальным инструментом для воплощения музыкальных идей. Полезные функции, такие как редактор стилей, секвенсор стилей и фразовый секвенсор с четырьмя пэдами, позволяют быстро и просто создавать собственные аранжировки.

Особенности:
Модель CASIO CT-X5000 оборудована высокопроизводительным цифровым сигнальным процессором (DSP), содержащий в себе множество алгоритмов для создания различных звуковых эффектов, что позволяет обогащать процесс исполнения в соответствии с потребностями пользователя. Стоит также отметить, что по сравнению с CT-X700 и 800 количество установленных голосов CT-X5000 инструмента увеличивается до 800, полифония - 64-нотная, количество стилей исполнения - 235. В этом случае, появляется возможность установки 17-дорожечного секвенсора.
Новый синтезатор CT-X5000 поражает не только современным дизайном и усовершенствованным функционалом, но и новым звуковым процессором AIX. Он воспроизводит характерный звук акустических инструментов и отличается этой исключительной мощностью. Новый процессор AiX Sound Source, с невероятной точностью воспроизводит тембральную специфику акустических инструментов, что с помощью новой аудиосистемы гарантирует сверхмощный уровень звучания.

Новый революционный процессор AiX предстает последователем легендарного процессора AiR, сумевшего снискать уважение пианистов всего мира. Технология, которая использовалась в процессоре AiR позволила передавать фортепианное звучание сквозь призму обертонов, подняв цифровое фортепиано на совершенно новый уровень. Звуковой процессор представляет усовершенствованную идею, сформированную во время работы над процессором AiR: естественной передачи звука во всех нюансах.

С большими магнитами усовершенствованных басовых динамиков и усилителем мощностью 15 Вт + 15 Вт, данная модель равноценно прекрасно подойдет как для домашнего так и для сценического использования, в частности, новый дизайн динамиков добавляет инструментуще больше стиля и каноничности во внешнем виде.

По сравнению с синтезатором CT-X3000 к синтезатору CT-X5000 можно подключить еще и микрофон. Кнопки быстрого доступа и светодиодные индикаторы в корне упрощают пользование инструментом, что позволяет полностью сосредоточиться на создании музыки. Кроме этого, порт USB-MIDI совместим с любым устройством Mac, ПК, Android или iOS без наличия специальных драйверов или настроек.
Характеристики:
Гарантия: 24 месяца
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Китай |
| Клавиши | 61 |
| Количество тембров | более 50 |
| Назначение | Профессиональное |
| Полифония | 64 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Синтезатор |
| Тип клавиш | Полувзвешенная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 11.6 мм |
| Длина | 94.8 мм |
| Ширина | 38.4 мм |
| Основные | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Комплектация | Синтезатор, адаптер питания и пюпитр для нот, инструкция. |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Вид | Цифровой |
| Форм-фактор | Клавишный |
| Особенности | Автоаккомпанемент |
| Цвет | Черный |
| Вес | 7 кг |
| Выходы | На наушники |