











18 210 ₴
Casio СТ-X800 - это интерактивный 61-клавишный синтезатор с большим количеством предустановленных тембров, встроенным арпеджиатором, МIDI-секвенсором и готовыми стилями аккомпанементов.

Модель CASIO CT-X3000 оборудована сотней высокопроизводительных эффектов цифрового сигнального процессора (DSP), которые сочетают в себе множество алгоритмов для создания различных звуковых эффектов, что позволяет обогащать процесс исполнения в соответствии с потребностями пользователя. Стоит также отметить, что в CT-X3000, по сравнению с моделями CT-X700 и CT-X800 количество установленных голосов увеличено до 800, полифония - до 64-нотной, количество стилей исполнения - до 235. Кроме этого, появляется возможность установки 17-дорожечного секвенсора.

CT-X3000 поражает не только современным дизайном и усовершенствованным функционалом, но и новым звуковым процессором AIX, воссоздающим специфику звучания акустических инструментов и выделяющимся своей исключительной мощностью. Новый процессор AiX Sound Source, с невероятной точностью воспроизводит тембральную специфику акустических инструментов, что с помощью новой аудиосистемы гарантирует сверхмощный уровень звучания.

Рядом с инновационным совершенствованием широкомагнитных басовых динамиков и усилителя мощностью 15 Вт + 15 Вт, модель CT-X3000 равноценно прекрасно подходить как для домашнего так и для сценического использования, Отдельного внимания заслуживает, новый дизайн динамиков, придает инструменту еще больше шарма и каноничности во внешнем виде.

Новая способность воспроизведения аудио-файлов в стандартизированном формате WAV, непосредственно с USB-флеш-памяти, еще больше расширяет экспериментальные возможности инструмента. А наличие педального входа, позволяет использовать педали различного формата, контролируя при этом выразительность и громкость звучания синтезатора. Более того, Фазовый секвенсор позволяет записать любую сыгранную музыкальную фразу (запись до 100 фраз) для дальнейшего использования или воспроизведения, при этом транспонируя ее в нужную тональность.

Новый революционный процессор AiX предстает последователем легендарного процессора AiR, сумевшего получить уважение пианистов всего мира. Технология, которая использовалась в процессоре AiR позволила передавать фортепианное звучание сквозь призму обертонов, подняв цифровое фортепиано на совершенно новый уровень. Звуковой процессор представляет усовершенствованную идею, сформированную во время работы над процессором AiR: естественной передачи звука во всех нюансах.
Характеристики:
Гарантия: 24 месяца
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Китай |
| Клавиши | 61 |
| Количество тембров | более 50 |
| Назначение | Профессиональное |
| Полифония | 64 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Синтезатор |
| Тип клавиш | Полувзвешенная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 11.6 мм |
| Длина | 94.8 мм |
| Ширина | 38.4 мм |
| Основные | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Комплектация | Синтезатор, блок питания, пюпитр для нот, инструкция |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Вид | Цифровой |
| Форм-фактор | Клавишный |
| Особенности | Автоаккомпанемент |
| Цвет | Черный |
| Вес | 6.9 кг |
| Выходы | На наушники |