










15 640 ₴
Casio СТ-X800 - это интерактивный 61-клавишный синтезатор с большим количеством предустановленных тембров, встроенным арпеджиатором, МIDI-секвенсором и готовыми стилями аккомпанементов.

Новый синтезатор CT-X800 поражает не только современным дизайном и усовершенствованным функционалом, но и новым звуковым процессором AIX. Он воспроизводит характерный звук акустических инструментов и отличается этой исключительной мощностью. Особенностью этой модели предстает сверхреалистичное звучание акустических инструментов, включая клавишные, струнные, духовые и ударные инструменты.

Новый революционный процессор AiX предстает последователем легендарного процессора AiR, сумевшего снискать уважение пианистов всего мира. Технология, которая использовалась в процессоре AiR позволила передавать фортепианное звучание сквозь призму обертонов, подняв цифровое фортепиано на совершенно новый уровень. Звуковой процессор представляет усовершенствованную идею, сформированную во время работы над процессором AiR: естественной передачи звука во всех нюансах.

Синтезатор CT-X800 имеет 600 записанных тембров, 195 стилей, расширенный DSP-процессор и 6-трековый секвенсор, а также обладает 48-нотной полифонией и USB-разъемом для подключения к компьютеру и обмена МIDI-данных. Порт CT-X800 USB-MIDI совместим с любым устройством Mac, ПК, Android или iOS без наличия специальных драйверов или настроек.

Встроенная учебная программа, продуманно делится на уроки, которые помогут Вам научиться или усовершенствовать уже существующие навыки игры на фортепиано. Кроме этого, 310 музыкальных пресетов обеспечивать быструю настройку и подбор необходимых звуков и стилей. Благодаря встроенному 6-дорожечному рекордеру, открывается возможность фиксации своего вдохновения в записях, а новая многогранная подборка эффектов и пресетов ударных будет служить непревзойденным аккомпанементом в ритмическом редакторе.
Благодаря наличию разъема USB, колеса модуляции, системы управления ритмом с функцией синхронизации и функции установки темпа, модель CT-X800 - оптимальный инструмент как для начинающих, так и для опытных музыкантов. По сравнению с моделью CT-X700, CT-X800 дополнен портом для флэш-накопителей и колесом модуляции Pitch-Bend.
Характеристики:
Гарантия: 24 месяца
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Китай |
| Клавиши | 61 |
| Количество тембров | более 50 |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Синтезатор |
| Тип клавиш | Полувзвешенная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10.9 мм |
| Длина | 94.8 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Основные | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Комплектация | Синтезатор, блок питания, пюпитр для нот, инструкция |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Вид | Цифровой |
| Форм-фактор | Клавишный |
| Полифония | 48 |
| Особенности | Автоаккомпанемент |
| Цвет | Черный |
| Вес | 4.4 кг |
| Выходы | На наушники |