











13 800 ₴
Casio СТ-X700 - это интерактивный 61-клавишный синтезатор с большим количеством предустановленных тембров, встроенным арпеджиатором, МIDI-секвенсором и готовыми стилями аккомпанементов.

Новая модель инновационной серии CT-X700 поражает не только современным дизайном и усовершенствованным функционалом, но и новым звуковым процессором AIX. Он воспроизводит характерный звук акустических инструментов и отличается этой исключительной мощностью. Особенностью этой модели предстает сверхреалистичное звучание акустических инструментов, включая клавишные, струнные, духовые и ударные инструменты. Синтезатор CT-X700 имеет 600 записанных тембров, 195 стилей, расширенный DSP-процессор и 6-трековый секвенсор, а также обладает 48-нотной полифонией и USB-разъемом для подключения к компьютеру и обмена МIDI-данных. Порт CT-X700 USB-MIDI совместим с любым устройством Mac, ПК, и смартфонами Android или iOS без наличия специальных драйверов или настроек.

Процессор Acoustic intelligent multi eX-pression (AiX) Sound Source призван передавать всю специфику звучания акустических инструментов в восемь раз мощнее по сравнению с предыдущими моделями. Новый революционный процессор AiX предстает последователем легендарного процессора AiR, сумевшего снискать уважение пианистов всего мира. Технология, которая использовалась в процессоре AiR позволила передавать фортепианное звучание сквозь призму обертонов, подняв цифровое фортепиано на совершенно новый уровень. Звуковой процессор представляет усовершенствованную идею, сформированную во время работы над процессором AiR: естественной передачи звука во всех нюансах.

Встроенная учебная программа, продуманно делится на уроки, которые помогут вам научиться или усовершенствовать уже существующие навыки игры на фортепиано. Кроме этого, 310 музыкальных пресетов обеспечивать быструю настройку и подбор необходимых звуков и стилей. Благодаря встроенному 6-дорожечному рекордеру, открывается возможность фиксации своего вдохновения в записях, а новая многогранная подборка эффектов и пресетов ударных будет служить непревзойденным аккомпанементом в ритмическом редакторе.
Характеристики:
Гарантия: 24 месяца
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Китай |
| Клавиши | 61 |
| Количество тембров | более 50 |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Синтезатор |
| Тип клавиш | Полувзвешенная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 14.5 мм |
| Длина | 94.8 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Основные | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Комплектация | Синтезатор, блок питания, пюпитр для нот, инструкция |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Вид | Цифровой |
| Форм-фактор | Клавишный |
| Полифония | 48 |
| Особенности | Автоаккомпанемент |
| Цвет | Черный |
| Вес | 4.3 кг |
| Выходы | На наушники |